Среда, 2024-04-24, 11:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Поэзия умерла?! - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Markuza, Vuala  
АССКЛИТ: форум » Игрища » Литературные игры » Поэзия умерла?! (поэтическая провокация)
Поэзия умерла?!
MusagetДата: Суббота, 2008-05-17, 14:57 | Сообщение # 1
Группа: Патриции
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В рамках подготовки поэтической акции хочу подготовить выступление-провокацию о смерти поэзии. Прошу помочь со сбором материала, желательно в виде доклада. )) Тема на сайте.
Обсуждение темы на форуме.
Смерть Поэзии?!
Мой путь, как литератора недолог, и я не стану по ночам рыдать. Но мой редактор - реаниматолог ей запрещает тело покидать! Он мне твердит: Жизнь без Искусства лжива, и я тебя опять приволоку! Быстрей несите капельницу, живо, а лучше сразу литр коньяку!
Ответить бы презрительным молчаньем, я отработал честно все долги! К тому же, перед каждым засыпаньем я вижу слов погибшие полки.Не подливай, мне коньяку, зануда! И мне мои же строки не читай! И в творчестве, и вне его - так худо, и чувствую, что мой ушел трамвай. Я не был ни обласкан, ни замечен. Среди поэтов зависть, склоки, грязь. На псевдопоэтические встречи я приходил над догмами смеясь.
Поэзия не склонна к переменам, и в ней администраторы уже считают литераторов по членам, отсюда невнимание к душе?! По большей части авторы безлики, надежно скрыты чувства на засов. Читая кем-то изданные книги, я осуждаю вырубку лесов.
Совсем не наг, но не привык к наградам. Я не был, не причастен, не знаком. И Власть всегда стоит к поэтам задом, чтоб оценить владенье языком.


Бери гитаRU - Иронические стихи и песни.

 
АССКЛИТ: форум » Игрища » Литературные игры » Поэзия умерла?! (поэтическая провокация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz