Пятница, 2024-03-29, 12:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

По поводу дневников - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vuala, Markuza  
АССКЛИТ: форум » Администрация » Приемная » По поводу дневников (обсудим)
По поводу дневников
Ставить дневники?
1.Нет, будем юзать имеющиеся сервисы[ 10 ][66.67%]
2.Да, ставить[ 5 ][33.33%]
Всего ответов: 15
CrownlessДата: Среда, 2006-02-22, 07:44 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
В опросе на первое место вырвались дневники..
К своему стыду хочу сказать, что когда я вносила их в список, то думала, что на этом хосте это можно устроить. Но нет..
В принципе, ничего страшного. У меня есть другой хост, поддерживающий все необходимое, БД есть.. В принципе, установить их там не проблема. Разве что никакой интеграции между данным сайтом и дневниками не будет, т.е. это отдельная рега. И, если разобраться, то то же самое нам предлагают и такие мамонты как дайри, ли, лж и т.д.
Но, решать вам. Ставить свой сервис или пользоваться уже существующими?

P.S. Если кто-либо мне подскажет хороший движог для блогов, буду крайне признательна. Одно важное условие: он должен быть сам себе блог, а не крепиться к какому-нибудь форуму или порталу. Ну и, разумеется, мультиюзерство.


Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
MusagetДата: Суббота, 2008-04-26, 15:35 | Сообщение # 2
Группа: Патриции
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного грустно осозновать себя в роли мастодонта. (шепотом) Сама идея читать чужие дневники меня несколько коробит. Помню, завел в детстве дневник. С ужасом обнаружил, что родители тайком почитывают. Еще с большим ужасом осознал тот факт, что они не видят в этом ничего постыдного. Тогда и бросил затею делиться мыслями с дневниками. А чтобы выразить себя, есть и другие формы. (Еще тише): И вообще, в моду вошло подглядывание, подсматривание, подчитывание (это когда, через плечо заглядывают). Реалити-шоу, дома 1,2 и т.п. ( Имхо.
 
АССКЛИТ: форум » Администрация » Приемная » По поводу дневников (обсудим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz