Четверг, 2024-03-28, 21:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Рейтинги - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Markuza, Vuala  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Фанфикшен » Рейтинги
Рейтинги
CrownlessДата: Четверг, 2006-05-04, 22:33 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
G - Означает зеленый свет для всех - подходит для чтения даже детям.

PG - Допустимые в обществе ругательства, любовные отношения не дальше поцелуев, какие-нибудь серьезные мысли, батальные сцены не переходящие границ

PG-13 - Чуть более интенсивный лексикон, сцены насилия, и т.п. Так же могут упоминаться сексуальные и гомосексуальные отношения, наркотики и пр. Т.е. то, что детям младше 13 лет рекомендуется читать/смотреть только с согласия родителей. В среднем это уровень обычной серии "Стар Трека" или "Зены".

R - Взрослая тематика. Ругательства, жестокости, секс, всякие душевные и физические страдания и прочее. Личностям до 18 не рекомендуется. Но, все же без особо натуралистичного описания сцен.

NC-17 (NC-21) - Абсолютно взрослая тематика. Такие истории имеют строгое возрастное ограничение, хотя тамошние, т.е. заграничные цензоры установили ограничение до 17 лет, но все-таки более верно, что с 18 лет как минимум! (Или 21, опционально). Такие истории содержат натуралистические описания сексуальных сцен, сцен насилия, да собственно всего чего угодно.

Взято с сайта "Фанфик по-русски"


Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
IrhДата: Пятница, 2006-05-05, 07:51 | Сообщение # 2
Знатный потатор
Группа: Патриции
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю ввести рейтинг P-B\P для самых отъявленных психов, например, таких как я. Читать можно только тем, кто понимает всю опасность прочтения и возлагает ее последствия на себя ... бла бла бла wink

Я пьяным бывал, как запчасть самоката;
Я тут же был трезв, как скупая мечта.
Мы в мире вершили злой подвиг Сократа.
И пудинг тому бобылю нечета.
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Фанфикшен » Рейтинги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz