Пятница, 2024-03-29, 17:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Зачем? Кто? Жив! - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Markuza, Vuala  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Фанфикшен » Зачем? Кто? Жив! (По ГП, Слэш)
Зачем? Кто? Жив!
HantaДата: Воскресенье, 2007-05-27, 05:58 | Сообщение # 1
Группа: Патриции
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Hanta
Название: «Зачем? Кто? Жив!»
Пейринг: СНАРРИ
Рейтинг: G
Саммари: Снейп заперт, а Гарри на войне… что он должен чувствовать, когда жизнь любимого на волоске?
Дата 29.03.2006г.

Дни… они летят незаметно...и ты где-то… а я сижу в замке у себя в комнате…как она мне надоела! Меня здесь заперли, как ненужного, а ты ведёшь войну…ведёшь полк волшебников, готовых на всё ради победы… А я жду…что мне приходится делать? Только ждать…тебя, мой мальчик… Никогда не забуду нашего прощания, нашу последнюю ночь… она навсегда у меня в памяти… навсегда…Я буду ждать тебя, я обещаю…Буду… мне всё равно, каким будет исход войны, лишь бы ты пришёл ко мне и вновь обнял… Дамболдор не ведал, что творил, запирая меня здесь… да, я не прорвал его заклятия, я просто не пытался… зачем? Я легко могу выбраться отсюда…но не вижу в этом смысла…
Вновь что-то взорвалось… звуки войны я слышу уже неделю, ты там не устал? Нашёл ли ты Лорда? Передай ему привет… от его верного слуги…Он знает о моём предательстве? Скорее всего, да…но почему он не зовёт меня? Что бы расправиться раз и навсегда... слишком занят? Только бы не тобой… Как мне тебя не хватает…Иногда я представляю как ты врываешься к нему с палочкой наготове… никаких речей...только два слова, два драгоценных камня для всего магического мира… Авада Кедавра…
Иногда мне приходила в голову мысль, применить это заклятие на себе и не мучаться...но вовремя вспоминаю, что не должен этого делать… Ха! Это слишком низко для волшебника, сказал бы какой-нибудь простофиля… у меня есть другие причины… нет, одна причина…ТЫ…как мне тебя не хватает…

Взрыв…последний? он был слишком сильный… стёкла у меня в шкафах зазвенели… Нервы на пределе… Я слышу крики, радостные крики…кто? Сердце разрывается от неопределённости, но в то же время я спокоен… судьбу не обыграешь, у неё свои правила… Исход войны она решила за ранее… я боюсь лишь узнать ответ на всего лишь один вопрос…кто?
Слышны шаги, кто-то идёт к моим комнатам. Я сжался в углу…боюсь...ха! Я боюсь, кто узнает со смеху умрёт и не поверит… Звуки снимаемых заклинаний… одно...второе…

Зелёный цвет…я ещё больше сжался, но потом с облегчением вздохнул…всего лишь зелёные глаза… радостные и полные любви. Ты рвёшься ко мне, но кто-то тебя держит… и внезапная боль в предплечье…почему так поздно? Почему не при взрыве она поразила меня? Я не могу ни чего делать, лишь смотрю в твои глаза, залитые слезами, и дёржусь за место, где когда-то была метка…
Тебя отпускают, и ты сразу же мчишься ко мне…прижимаешься. Что-то говоришь, но я не слышу… кровь стучит в висках, а с плеч как-будто сняли груз. Ты целуешь меня, и нам уже наплевать на то, что за нами наблюдает директор, твои друзья… Главное они живы…даже этот рыжий.

Взмахом руки ты закрываешь дверь…
- Живой…Жив…
Только эти слова вырываются у меня… а ты смотришь и смеёшься.
-Жив.

Конец...


Долго думала, что написать...и решила... пусть будет пустым..
 
MarkuzaДата: Воскресенье, 2007-05-27, 16:14 | Сообщение # 2
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Hanta, Весьма чувственно. Даже мне без знания фандома прочитать было приятно. flower flower flower

Quote
Иногда я представляю как ты врываешься к нему с палочкой наготове…

Палочка она конечно палочка, они там все с ними. Просто мне человеку не «подготовленному» кажется что всё-таки как-то оно не так хорошо звучит в общем возвышенно одухотворённом тексте.


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
HantaДата: Понедельник, 2007-05-28, 14:48 | Сообщение # 3
Группа: Патриции
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Markuza)
Весьма чувственно. Даже мне без знания фандома прочитать было приятно

спасибо...

Quote (Markuza)
Палочка она конечно палочка, они там все с ними. Просто мне человеку не «подготовленному» кажется что всё-таки как-то оно не так хорошо звучит в общем возвышенно одухотворённом тексте.

Ну просто.. знаешь как на войне бывает... пулемёт там выбили... только тут тоже самое, только с палочкой =))) или ещё хуже.. прорваться он может...но вот в целости той самой палочки можно посомневаться... мало ли что...


Долго думала, что написать...и решила... пусть будет пустым..
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Фанфикшен » Зачем? Кто? Жив! (По ГП, Слэш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz