Понедельник, 2024-05-06, 15:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Игра Бога и Люцифера - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Markuza, Vuala, Скарамуш  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Игра Бога и Люцифера (Все разговоры происходили на самом деле.)
Игра Бога и Люцифера
XelgaДата: Пятница, 2006-03-17, 15:18 | Сообщение # 1
Группа: Патриции
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Предупреждаю всех, кто собирается читать это. Все это – разговоры, описания, споры и многое другое происходящие на одном форуме, так называемой Ролевой Игре. Если интересен адрес: http://offtop.ru/clans/

И так. Это произведение создано из маленьких кусочков. Надеюсь, вы разберетесь.

1 глава

Люцифер отряхивает свой плащ от золы и, встряхнув волосами, заходит в зал. Там царила полутьма, однако он явственно видит стол, а за ним человека, от которого исходил свет.
- Выключи подсветку кровник. – Просит Люцифер. Бог слушается и принимает свой обычный вид.
- Я изумился, когда получил твое предложение на Игру. Мы играли ведь лет так двести, триста назад.
- Согласен.
Они садятся, напротив, за стол. Добро и зло, свет и тьма, однако их связывает пролитая когда-то кровь. Многие думают, что Люцифер – это монстр с рогами, но на самом деле все гораздо проще. Люцифер всегда выглядит, как высокой смуглый человек с длинными волосами. Только глаза выдают его истинную сущность, они цвета ночного неба с вытянутыми зрачками и скрывают знание тысячи лет. А в отличие от него глаза у Бога светло-карие, и по настроению могут быть теплыми или жесткими. Волосы у Бога сочного каштанового оттенка, немного вьющиеся, но не кудрявые.
- Просто мне не нравиться положение в мире. Слишком много жертв.
- Я понимаю, о чем ты говоришь. – Бог встряхивает волосами. – Мне все это тоже не нравиться. В этой войне между ангелами и бесами гибнет слишком много и твоих и моих воинов. А все из-за чего, думают, что пекутся о нашем с тобой благополучии.
- Да. – Люцифер проводит рукой по столешнице. – Ведь нам вмешиваться нельзя, но вот подстроить ситуацию… - главный демон ухмыляется.
- Это ты можешь. – Бог тоже улыбается. - Нужно прекратить эту войну, во чтобы-то ни стало. Но нам это сделать невозможно, а вот небезызвестные Воины Равновесия могут помочь…. Ну, так что Люц, сыграем?
- Сыграем!
Перед ними на столе возникает карта, а на ней несколько фигурок. Оба начинают изучать карту и, смотрят на фигурки, которые предложила им Игра.
- Смотри-ка. Такой ситуации еще никогда не было. По одному человеку у нас и еще двое на границе. По-моему это шанс.
- Для кого?
- И для нас и для Равновесия.
- Да…. Пока точно ясно только одно – наши дорогие Воины Равновесия затеяли новую Игру. Нужно им помочь…
- Может тогда позволим вступить им в нашу Игру?
- Поздно кровник, они давно уже в нее вступили. А так… начнем! – Бог взмахивает рукой, и фигурки исчезают, но карта начинает увеличиваться и становиться видно, что происходит на улицах города. – Ну, давай кровник, «подстраивай ситуацию».
- Благодарю. – И Люцифер наклоняется над картой…

2 глава

Отчаянный спор двух уверенных в своей правоте голосов разрывает тишину.

- Напоминает Времена Великих Перемен...
- Времена Великих Перемен? - Недоумение осветившиеся внезапным пониманием. - Ах да. Так вы - люди величали Начало Вечной Воины. Да... тогда демоны и ангелы сильно повздорили, жаль, что их союз разрушился. Жаль, что я была свидетелем...
- О чем же тут жалеть? Великие Войны - путь к новой жизни. Разве не так?
- Что ты понимаешь?! - Яростное шипение. - Извини... но когда у тебя на глазах разваливается установившееся Империя Равновесия, когда бывшие друзья объявляют себя врагами. Ты мечешься, не зная, к какой из сторон примкнуть. Любовь тянет в одну сторону, долг в другую... - Судорожный вздох. Девушка прикрывает глаза, в которых плещется боль. - Тогда я и не знала, что есть третья сторона, я думала, что Равновесие навсегда исчезло из этого мира, но я ошибалась. Маленькие крохи собирались вместе. У нас появился шанс... И я не собираюсь зря им пользоваться...
- В этом и состоит трагедия всех перемен - они с невероятной болью отражаются в наших сердцах. Но таков мир... Что способно его изменить, не причинив боль? Ничего...
Девушка вновь распахивает глаза, в зрачках которых начинает плясать огонь.
- Ничего, говоришь? - Вкрадчивый шепот. - Что ж, пусть для тебя будет именно так. Видишь ли, наша история, это история, написанная всего лишь на листке бумаги. И поверь мне, кое-что, не причиняющее боль и изменяющие души сможет повернуть перо многоуважаемого Писателя...
- Это «кое-что» - мы сами. От нас зависит будущее этого и не только мира. Будет литься кровь, слезы, и сердце будет разрываться от пронзительных криков, но таково решение всемогущей Судьбы. ЕЕ понимание жизни не подвластно нашему...
- Ты упрямая. Мне это нравится - Девушка задумчиво наклоняет голову на бок. - Судьбу можно переписать всего лишь одним Случайным взглядом. Пусть много страданий пережито, много еще стоит пережить, но хитрюгу Судьбу всегда можно вежливо попросить отвернуться на мгновенье. Мгновенье... Поверь мне судьбу мира можно переписать и за это короткое время. Были бы только под рукой Писатели способные Писать...
- Переписать может и можно, но нельзя стереть Память. Так что рано или поздно Судьба все равно вернется к Плану, который известен только ей одной, великой и неподвластной разуму...
- К Плану? - Веселый смех оглушающе взрывает создавшуюся тишину. - Ты считаешь, что у Судьбы есть План? Хотя вполне возможно... Но я уверена, что Судьба не меньше меня обожает Случайности и думаю, она не откажется принять Новую Игру, чем идти по старому известному пути.
Память останется только у нас, тех, кто прошел путь, написанный Судьбой не сворачивая, ну может быть слегка увиливая. Но мы уже много лет совершенствуем свою науку Забывать...
- А кто сказал, что в Плане Судьбы нет особого места, отведенного под неизбежные случайности?.… И может Новая Игра - это тоже часть ЕЕ плана?...Кто знает...
Новый путь...
- Неизбежные случайности. - С любопытством смакует новое словосочетание. - По моему убеждению, такого не существует. Случайность, на то и есть Случайность, что бы Случаться неожиданно и для того Кто Пишет и для того Про Кого Пишут. - Легкий зевок. - Простите меня покорнейше, наш поучительный спор мы продолжим завтра, у меня еще остались дела…


… Священные вечные принципы: Свобода, Равенство, Братство.
Свобода – от Бога и совести,
Равенство – перед ножом гильотины
И Братство – в безымянных братских могилах, присыпанных негашеной известью.
 
XelgaДата: Пятница, 2006-03-17, 15:18 | Сообщение # 2
Группа: Патриции
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
3 глава

Три голоса разрывают тишину бесконечности и пустоты. Мужчина, девушка и парень неспеша заводят беседу.

- Добрый вечер вам, миледи.
- Вечер добрый.
- Вечер добрый, брат.
- Позвольте спросить, почему Вам не нравятся крылья? Ваш брат, например, испытывает истинное удовольствие от полета.
Раздалось хмыканье.
- Ах да, крылья, ну полёт мне итак доступен. Телекинез, вы знаете. И вообще в бою крылья довольно ненужная вещь, они очень уязвимы. Хотя если на них поставить телекинетическую защиту. То можно их использовать как оружие. Но всё равно, если не успеть выпустить накопившуюся энергию, можно сильно повредить их. Вы понимаете, о чём я?
- Я понимаю, - раздался женский голос - но что бы вы стали делать, если бы попали в так называемую Покрытую Зону, где не действует ни один вид магии? Когда то давно именно крылья и спасли жизнь мне и другим, тем которые сейчас известны, под именами Воинов Равновесия. Когда из-за переизбытка произнесенных заклинаний часть пространства над горами и стала Покрытой Зоной, а мы были вынуждены отступать именно по этому участку. Тогда именно крылья помогли нам, ведь они часть тела, а не магии. Мы успели укрыться в одной из пещер и по тайному ходу добрались до более безопасного места.
- О, госпожа. - Сказал парень странным тоном. - Неужели вы не знаете, что телепатия это удел псионических сил, совсем не магических, всё зависит от существа, носящего эти силы. То бишь у человека владеющего телекинезом, ну и телепатией есть преимущество перед обычными магами.
- Я же, несомненно, испытываю радость от полетов, - послышался третий голос чуть более веселый - но, как и мой брат, считаю крылья - не столь полезными, сколь отвлекающими силы в схватках... Убери их в бесплотность, чтобы не мешали, и все. А что касается ваших слов, миледи... я просто предпочитаю не допускать таких ситуаций, когда меня зажимают в невыгодные для меня условия.
- Не попадать в ситуацию... постараться. Да что ты понимаешь, Воин Тьмы. - Горький смешок. - Что ты понимаешь в безысходности. Я ведь тоже была Воином, и принадлежала Свету. Воина с Тьмой, редкие посещения лазарета, дружеские встречи и попойки - как все это было размеренно и прекрасно. Кто же знал, что Темные готовят тайное нападение. За один день все наши шпионы были вырезаны, и мы не успели опомниться, как произошло нападение. На стороне темных были самые мощнейшие маги, самых грозных существ тьмы они потревожили, что бы победить. Несколько баз было уничтожено. Мы не успевали организовать защиту. Началось отступление. Нас было много, но все равно меньше Темных. Когда мы думали, что уже укрылись в безопасном месте, нас окружили. Мы использовали самые сильные заклятия, мы взывали к Свету и Богу, Темные тоже не теряли времени. Внезапно что-то сломалось. По воздуху прошла волна и внезапно магия отказала действовать, да что там магия, самые простенькие врожденные способности вроде телекинеза и левитации, и то отключились. Многие из нас погибли в той битве, немногие выжили. Все духи и маги Темных внезапно стали безобиднее мухи. Мы смогли скрыться. Нас было 50 ангелов. Мы несколько недель жили в пещерах, пока не пришел Верховный, как вы его называете. Он дал нам надежду. Надежду на то, что Равновесие вновь сможет существовать.
Я стала Воином Равновесия, как и многие другие. Вот такая история....
Извините, если обидела вас, просто правда не всегда такая, какой мы хотим ее видеть.

Голоса теряются в темноте и пройдет еще не мало времени, прежде чем они появятся вновь...

4 глава

Разговор двух, уже знакомых нам голосов, словно ворвался в тишину Тьмы и озарил ее Светом.

- А быть Воином Равновесия сложно? Ведь нет определённых целей и точки зрения. Быть на линии пересечения двух огней довольно опасно для... такой прекрасной девушки, как вы.
- А насчет вашего вопроса... Если честно быть Воином Равновесия просто не возможно, нельзя и не надо. Когда у тебя друзья и на той и на другой стороне и, причем все они хотят привлечь тебя на свою сторону, это очень сложно. Приходится либо уходить, либо продолжать общаться со всеми. А знаете, почему я стала Воином? А потому, что я не могла решиться. Я могу искренне ненавидеть итак же искренне любить, я умею прощать и претворятся. Я не смогла выбрать и так и осталась на перекрестке. Мне повезло, через этот перекресток проходят многие, так что не так одиноко.… А вот за прекрасную девушку, спасибо.
- Так ведь любовь это привилегия Тьмы. - Философски заметил он. - Ведь именно это чувство двигает на бездумные поступки, и ты уже не различаешь сторон, а когда осознаешь где ты, ты оказываешься, окружён Тьмой...
- Браво! Однако любовь может иногда отвлечь от Тьмы и привести к Свету. Такие прецеденты тоже имели место быть. Однако не будем об этом. Как говорил один умный, выдуманный человек: "О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных для ее описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить".

Голоса на время замолкли. Но лишь на время…


… Священные вечные принципы: Свобода, Равенство, Братство.
Свобода – от Бога и совести,
Равенство – перед ножом гильотины
И Братство – в безымянных братских могилах, присыпанных негашеной известью.
 
XelgaДата: Пятница, 2006-03-17, 15:19 | Сообщение # 3
Группа: Патриции
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
5 глава

В кромешной Тьме появилась картинка. Она разрасталась и крепла, пока не заполнила собой все пространство.

Большая солнечная поляна, на которой повсюду разбросаны небольшие палатки с магической пиротехникой, легкими закусками и напитками на любой вкус. Поляна поделена на три блока: непосредственно для демонстрации магических искусств, для реконструкции исторических событий из истории магии и для любителей уединенного отдыха. Постоянно что-то происходит. На поляне собралось множество гостей со всех уголков планеты, так как Фестиваль проводится раз в году и длится 13 дней. Прибывают любители посоревноваться в мастерстве и просто любители прекрасного. Веселье, шум, солнце - все свидетельствует о приходе Весны!
В воздухе послышалось хлопанье крыльев, и на землю опустилась девушка с рыжими волосами и черными лебедиными крыльями за спиной. Хельга. Рыжеволосый воин равновесия, бывшая Светлая. Она увидела стоящую неподалеку темноволосую девушку.
Трисса. Воин Тьмы. Из новеньких, но знает и может уже много. Полководец.
- Здравствуйте, Трисса. Приятно вас здесь видеть. Трисса, прошу вас помочь мне в реконструкции некоторых событий. Форму и содержание беру на себя, но ваша сила пригодится. В воздухе должна появиться картинка, но дел много. Поможете?
- Здравствуй. – Откликнулась Трисса. - Хельга, конечно помогу. А что именно ты хочешь увидеть?
Еще один человек с черными крыльями за спиной, заложив перед приземлением лихой и несколько хулиганский вираж, еще падая - убрал крылья в незримость и мягко спружинил ногами, приземлившись. Тряхнул белоснежными волосами. Оглянулся.
Свет. Это его имя, хотя он и Воин Тьмы. В бывшем, еще до Воины был светлым, потом по неизвестным никому причинам перешел к Тьме. Души ни чает в Триссе.
- Ничего местечко... - увидел девушек и направился к ним. - Приветствую, Трисса!.. - позволил себе коснуться руки Триссы губами, встав рядом. - Миледи...
- Добрый день, Свет. У вас сегодня хорошее настроение? Может, поучаствуем в фестивале магических искусств? Наверняка вам есть что показать. – Заискивающе протянула Трисса, откровенно любуясь парнем.
- Очень приятно, что все вы здесь собрались. – Хельга повернулась к Триссе. - Мне просто нужна твоя помощь. Я на ненадолго подключусь к твоей силе, так что, возможно, почувствуешь слабость. Для подстраховки здесь есть Свет. - Послала понимающую улыбку Свету. - А теперь, смотрите.
Девушка отошла на несколько шагов и замерла на несколько секунд.
Воздух на несколько секунд потерял свою прозрачность, будто бы ставший синем пламенем. Языки пламя взметнулись вверх, но тут же опали. Воздух стал сгущаться. Небольшой участок воздуха уплотнился, и стали проступать пока еще незаметные тени.
Они обретали плотность, яркость, движение и свет.
Хельга вскинула руки, аккуратно подключаясь к силе Триссы.
В воздухе появилось картинка. Было ощущение, что смотришь кино на объемном экране. Сначала стало видно небольшое количество людей. Затем зазвучала музыка, и стало видно, что девушки и парни танцуют под красивую мелодию.
У некоторых танцующих были черные крылья, у других белые. Но они не видели различий. Вон Светлая девушка весело болтает, размахивая ангельскими крыльями, с чернокрылым парнем. Они спорят, весело смеются, а потом идут танцевать. Рыжие волосы девушки походят на пламя, которое метается вокруг ее голову, а белокурая голова парня то и дело склоняется к ее лицу, что-то говоря.
Множество пар танцуют и веселятся. Если захотеть, то можно даже расслышать их разговоры. В основном речь ведется о празднике, о скором собрании Совета Равновесия и новых заданиях.
- Это последний праздник перед Войной. Во время Совета произойдет первое нападение мятежников. – Голос Хельги прозвучал громко и несколько грустно. – Свет, присмотрись к лицам. Может, увидишь знакомых.
- Для чего это, Хельга? - Прямо спросил Свет, чуть нахмурившись и сузив глаза, и лицо его стало вновь холодно-невозмутимым, каким было обычно, но руки, осторожно приобнявшие Миледи, были все так же нежно-теплые и оберегающие.
- Что бы вспомнить и... забыть. - Еще один взмах руки и картинка становится больше. Становятся видны столы с напитками и едой, плащи, расстеленные на земле, несколько бардов около деревьев. У одно из них была огненно рыжая шевелюра. - О! Старый знакомец.
Музыка внезапно обрывается, а потом начинает медленно набирать обороты. Ангелы и демоны постепенно становятся в большой хоровод, обхватив соседей за плечи. Они двигаются по кругу, запевая старинную песню.
Захлопало множество крыльев, и хоровод поднялся в воздух, что бы потом вновь опустится и расколоться на отдельные личности. У всех на лицах улыбка. Старинный обычай Разделения Энергии и в этот раз не подвел. И вновь играет веселая музыка и вновь смех и разговоры.
- Это было пять лет назад, Свет. И тогда на улице тоже стоял третий день Луны Березы. Возможно, мы еще тогда встречались. Кто знает. Кстати, - Хельга внезапно улыбнулась. - Жень обещает какой-то сюрприз в конце праздника. Верховный обожает сюрпризы. - Девушка посмотрела на Света чуть серьезно, чуть насмешливо, чуть сожалеющем, чуть хитро. Верховный. Так звали Магистра Равновесия. Магистр той силы, к которой присоединились те, кто не смог выбрать. - Триссе сейчас станет чуть хуже, но вскоре все пройдет. Не зевай.
Со стороны леса раздались тихие шаги и песня лютни. Через минуту к собравшимся подошел рыжеволосый бард с лютней в руках. Когда он увидел, всех кто был на поляне, на его губах заиграла улыбка. Через минуту к мелодичному переливу струн добавился еще сильный и глубокий голос.

Говорила мама мне: «Видишь звездочка в окне?
Ты под ней сынок родился как-то ночью по весне,
Ты под ней сынок родился темной ночью по весне.
И когда-нибудь она, отбыв в дальние края,
Уведет тебя из дома и отнимет у меня
Уведет тебя из дома и отнимет у меня».
Я не верил, я смеялся, только как-то вдруг собрался
Вышел на порог, пыль вдохнул дорог.
И пока звезда светила, шел, куда она манила
Не жалея сил и ног.
А на дальней стороне все бродил я как во сне
Небеса видал в алмазах
И бывал на самом дне.
Небеса видал в алмазах
И бывал на самом дне.
Показалось, что нашел, те места, где хорошо,
Но звезда вела все дальше, и я снова шел и шел.
Но звезда вела все дальше, и я снова шел и шел.
Я то плакал, то смеялся, но нигде не основался
Снова за порог, пыль вдыхал дорог
И пока звезда светила, шел, куда она манила
Не жалея сил и ног.
Год за годом проходил, я все дальше уходил
От окна, в котором ночью огонек всегда светил.
От окна, в котором ночью огонек всегда светил.

И пока звезда светила, шел, куда она манила,
Не жалея сил и ног.
Вышивала мама мне на суровом полотне
Все пути мои дороги и вздыхала в тишине.

Бард еще раз улыбнулся и убрал лютню за спину.
- Добрый вечер всем. Господа. - Вежливый кивок в сторону парней. - Дамы. - Откровенная восхищенная улыбка и глубокий поклон в сторону Триссы.
Затем он подошел к Хельге и чмокнул ее в щеку. - Приветик Вьюнок! - перевел взгляд на картинку, висящую в воздухе. - О! А вон и я! В ту ночь, кстати, я таки очаровал белокурую Элли. Хорошая ночка была.
- Привет, Вьюн! - Хельга улыбнулась. - Ты в своем репертуаре. Конечно, же, я помню. Так же помню, как кое-кто спешно убегал от рассерженного жениха Элли. Не знаешь кто? - Засмеялась она. Бард всегда улучшал настроение.
Но тут заговорил Свет. Все это время он сосредоточенно что-то обдумывал и теперь заговорил.
- Я никогда не жаловался на память, Хельга, - Свет продолжал пристально смотреть на девушку еще целых два вздоха.
Потом демонстративно перевел взгляд и все свое внимание на Миледи, которой и в самом деле несколько подурнело.
"И на внимание..."
Ему не нравился бард. Ему не нравилось то, что Хельга сделала с Триссой - путь и ненадолго. Но он никогда, никому, ни за что - не позволял знать его истинные чувства…
Ему не нравился Верховный просто потому, что тот пытался быть выше всех - и самоуверенная Хельга, которая считала, что это в порядке вещей... сами по себе, все они - может, были и неплохими... но большинство - верило в Игру. Ему это не нравилось. Никто еще не показал, что это не так...
Он приобнял Триссу крылом:
- Пойдемте, Миледи. Вам стоит присесть... Свое магическое искусство я покажу позже. - И в последних словах только Трисса смогла бы уловить второй смысл.
- Простите, Свет. - Нагнал воина чуть усталый голос рыжеволосой девушки. Она стояла, чуть согнувшись, смотря на воина тьмы. - Просто простите. - Девушка внезапно выбросила руки вперед, будто целясь в Триссу. Та пошатнулась и тут же энергия снова забурлила в ней. - Прощайте, господа. - У рыжеволосой девушке еще хватило сил на чуть насмешливый поклон, а потом она заработала крыльями стараясь скорее исчезнуть с этой поляны. - Вьюн, ты знаешь, что делать.
Вьюн смотрел на Хельгу. В его зеленых глазах плескалась грусть пополам с усмешкой. Усмешка - ниточка, что ведет его по жизни. Если бы не умение смеяться, пусть даже в неподходящие моменты, он бы давно сгинул, как и остальные. Ан нет! Не сгинул, даже Свет и Огонь не потерял, что удивительно. Он привык смеяться даже тогда, когда в пору плакать. И пусть остальные называют его эгоистом, она его понимает. А он понимает ее. Потерять семью, любимого, друзей - не всякий выдержит. А выдержала! И все еще идет, гордо подняв голову.
И плевать на всех! И плевать на себя! Мы живем чтобы Жить!
- Знаю, знаю Хельга. - Проворчал он, поднимая руки. Ему подпитка не требовалась. Несколько пассов и картинка исчезла. - Если захотите, то можете сделать здесь все что угодно. С Магическим Слоем Вьюнок поработала, теперь спокойно можете творить. А я пока спою! - Он подмигнул Триссе и Свету.
Неторопливо идя по поляне, он веселый на вид и, взяв вроде бы веселую мелодию. Но потом он чуть обернулся, посмотрел на оставленную позади кампанию, грустно ухмыльнулся, будто жалея о чем-то, и запел.

Невозможно. Немыслимо. Глупо. Нелепо.
Вот и все, что я в силах сказать о мечте.
Раз за разом стремиться над миром взлететь,
И в разорванном небе рассыпаться пеплом:

Разве это - победа? Сгореть в одночасье,
Затерявшись навек в тусклом бисере звезд,
Зная, что обо мне не прольют даже слез
Те, которых я щедро одаривал счастьем...

Не кляну. Не жалею. Что будет, то будет.
Но в ночной тишине, после трудного дня
Все охотнее нежатся в ласках огня
Клочья прежних надежд на серебряном блюде.

Почему боль не хочет со мной расставаться?
Почему вновь и вновь открывается дверь,
И Владычица Необретенных Потерь
Поцелуем опять холодит мои пальцы?

Этот странный союз без конца и начала...
Остается себя утешать лишь одним:
Хоть итогом мечты стали пепел и дым,
Кто-то видел мой свет и - нашел путь к причалу.

Музыка замолчала, и Вьюн пошел на другую сторону поляны, перебирая струны лютни.
Пусть думают, что хотят, пусть делают что хотят. Его удел петь и веселить тех, кто хочет веселиться. А те, кто предпочитает забивать себе голову всем остальным, пусть развлекаются сами.


… Священные вечные принципы: Свобода, Равенство, Братство.
Свобода – от Бога и совести,
Равенство – перед ножом гильотины
И Братство – в безымянных братских могилах, присыпанных негашеной известью.
 
xorxoyДата: Пятница, 2006-03-17, 22:39 | Сообщение # 4
Группа: Патриции
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот и мои пять копеек на эту тему:
Бог играет с тобой.


А я наряжусь в коричневое, буду какашкой и испорчу вам праздник!
 
XelgaДата: Суббота, 2006-03-18, 11:31 | Сообщение # 5
Группа: Патриции
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь, а я с тобой согласна. Ведь Богу скучно, вот он и с Владыкй ада устраивает игры, споры, дуэли и многое другое. Напоминает концовку фильма дневной дозор.
"Узнает"
"НЕ узнает"
"Спорим!"
"Спорим!"
"Чур не помогать"
"Чур не мешать".
Представляешь, что они постоянно так спорят. Весело однако...


… Священные вечные принципы: Свобода, Равенство, Братство.
Свобода – от Бога и совести,
Равенство – перед ножом гильотины
И Братство – в безымянных братских могилах, присыпанных негашеной известью.
 
СкарамушДата: Суббота, 2006-03-18, 18:09 | Сообщение # 6
Группа: Критик
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Xelga)
В кромешной Тьме появилась картинка. Она разрасталась и крепла, пока не заполнила собой все пространство.

Напоминает Zoom in в ACDSee или фотошопе...))
Простите, не сдержался....
Quote (Xelga)
а белокурая голова парня то и дело склоняется к ее лицу, что-то говоря.

Кривовато.. Получается, что голова живет сама по себе...

Да, кстать, вы не читали произведение Марка Леви "Семь дней творения"? Очень советую... Тема близка...


Сатирик-рецидивист. Неоднократно привлекался к ответственности за оскорбление чувства юмора.
 
XelgaДата: Воскресенье, 2006-03-19, 04:31 | Сообщение # 7
Группа: Патриции
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Zoom in в ACDSee или фотошопе? Шо це теке?
А проголову, так это не я писала, а кто-то из ролевиков форума.


… Священные вечные принципы: Свобода, Равенство, Братство.
Свобода – от Бога и совести,
Равенство – перед ножом гильотины
И Братство – в безымянных братских могилах, присыпанных негашеной известью.
 
CrownlessДата: Воскресенье, 2006-03-19, 08:54 | Сообщение # 8
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Xelga)
Zoom in в ACDSee или фотошопе? Шо це теке?

это "приближение" картинки


Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
XelgaДата: Воскресенье, 2006-03-19, 10:02 | Сообщение # 9
Группа: Патриции
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясненько. Спасибо. Да. Это должно выглядеть именно так

… Священные вечные принципы: Свобода, Равенство, Братство.
Свобода – от Бога и совести,
Равенство – перед ножом гильотины
И Братство – в безымянных братских могилах, присыпанных негашеной известью.
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Игра Бога и Люцифера (Все разговоры происходили на самом деле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz