Воскресенье, 2024-05-19, 05:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Старый развратник и девственница. - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Markuza, Vuala, Скарамуш  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Старый развратник и девственница. (Навеяно творчеством любимого автора - dima klein)
Старый развратник и девственница.
MarkuzaДата: Среда, 2007-05-09, 15:26 | Сообщение # 1
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Старый развратник и девственница

"Они шли навстречу друг другу по неумолимому велению сердец, гормонов и родственников…"
Встреча двух идеалов. dima klein


Старый развратник сидел в парке на скамейке и с интересом разглядывал проходивших мимо женщин. Девственница тоже сидела в парке на скамейке, как раз напротив, и украдкой с интересом разглядывала старого развратника.

Старый развратник заметил девственницу и подумал: "Какая красивая".

Девственница посмотрела на старого развратника и подумала: "Какой одинокий".

Старый развратник не встречал до этого девственниц. Девственница никогда не видела старых развратников. Им обоим было очень интересно.

Девственница была умная. Старый развратник был мудрым.

Девственнице стало жалко старого развратника. Старый развратник ушёл, из уважения пожалев девственницу...


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
MarkuzaДата: Среда, 2007-05-09, 15:28 | Сообщение # 2
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Писать глобально, извиняюсь, сейчас совсем нет времени – занимаюсь администрированием трёх специализированных форумов (не литературной направленности). Но может быть в связи с возвращением и вдохновение появится.

Как говорится, жду суровой критики. wink


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
CrownlessДата: Среда, 2007-05-09, 15:29 | Сообщение # 3
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
Это надо обдумать и переварить))

Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
CucumberДата: Суббота, 2007-05-12, 21:26 | Сообщение # 4
Группа: Патриции
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
интересно)
а значит ли одинокий - свободный?..
и если немного вдуматься в семантику слова "раз-врат-ник"...
спасибо за еще одну мысль)
 
MarkuzaДата: Суббота, 2007-05-12, 22:39 | Сообщение # 5
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Cucumber)
а значит ли одинокий - свободный?..

Артур Шопенгауэр утверждал: каждый человек может вполне быть самим собою только пока он одинок. Но в одном любимом мною фильме есть очень верная фраза: одиночество не тогда когда ты один, одиночество - когда хочется, чтобы кто-то был рядом...


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
CucumberДата: Суббота, 2007-05-12, 23:00 | Сообщение # 6
Группа: Патриции
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Шопенгауэр....)
эх..и че вы все так далеко живете)
 
MarkuzaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 02:57 | Сообщение # 7
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Cucumber)
Шопенгауэр....)

А что? Наверное, в жизни каждого человека бывает период пессимизма, главное что бы потом это прошло.

Quote (Cucumber)
и че вы все так далеко живете)

Ну да разве ж далеко - все тут на Земле. Точнее? Земля – Третья планета от Солнца. Измерение пока всеобщими усилиями выяснить не удалось. ))


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Старый развратник и девственница. (Навеяно творчеством любимого автора - dima klein)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz