Четверг, 2024-04-18, 07:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

РАЗНЫЕ-ОДИНАКОВЫЕ. - Страница 2 - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Markuza, Vuala, Скарамуш  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » РАЗНЫЕ-ОДИНАКОВЫЕ. (рассказы от Дика Сваровского)
РАЗНЫЕ-ОДИНАКОВЫЕ.
MarkuzaДата: Суббота, 2007-06-02, 00:09 | Сообщение # 16
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BigDick)
и у меня есть член.

Мда.. Тут бы дедушка Фрейд второй раз радостно и гордо заулыбался. biggrin


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
BigDickДата: Среда, 2007-06-06, 21:39 | Сообщение # 17
Группа: Патриции
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Crownless, вполне можете не извиняться.это же электронный форум.времени достаточно.кого-то перебить сложно.оскорбить ещё сложнее.так что...а на ваш вопрос...член это как ведущий повод к называнию себя самцом.ты был им рождён и по определению им быть обязан.всё прочее лишь обществом и той же природой налагаемые меры и обязательства.которые кто-то принимает кто-то нет.я в большинстве случаев принимаю.

\\is knocking on heaven`s door//
 
Olga_DevshДата: Четверг, 2007-06-07, 00:51 | Сообщение # 18
Группа: Патриции
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
BigDick, рассказ отменный. Только очень резкий и мало объясненный финал вызывает недоумение .
И здесь

Quote (BigDick)
Под их детскими пальчиками шерстяные молоточки касались струн с такой нетерпимой нежностью, что казалось каждая нота превращалась в отдельно свершённый любовный роман – если они играли, что-то о любви – в смерть оплакиваемую столь горько, что сердце сжималось и больше не хотело стучать, дабы вдруг не помешать исполнителям – если они играли что-то трагичное.

- усложненная фраза, сбиваешься.

Всех благ!


Как не подпишись, а себя не объяснишь.
 
BigDickДата: Четверг, 2007-06-14, 23:19 | Сообщение # 19
Группа: Патриции
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Olga_Devsh, ЗЕМНЫМИ ДА ПРЕСЫТИМСЯ!...просто кошка ваша с сучье-милым взглядом никак с пожеланиями благ не вяжется,)спасибо.

\\is knocking on heaven`s door//
 
Olga_DevshДата: Пятница, 2007-06-15, 00:43 | Сообщение # 20
Группа: Патриции
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
BigDick, Большой Пёс реагирует на кошек? Уж боюсь предположить, какой аватар выбрали б Вы, если проводить параллели между картинкой и речами человека. biggrin

Как не подпишись, а себя не объяснишь.
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » РАЗНЫЕ-ОДИНАКОВЫЕ. (рассказы от Дика Сваровского)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz