Четверг, 2024-03-28, 13:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

про моих зверей - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Markuza, Vuala, Скарамуш  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » про моих зверей
про моих зверей
balalaykingДата: Четверг, 2008-03-20, 13:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда мне кажется, что у меня две
скотины живут. Причем обе экзотические. Бегемот и крокодил.
Ну крокодил то ладно, я его редко использую, ну только когда на охоту выезжаю, но бегемот это я вам скажу тот еще гипопоктототам. Когда я с ним гуляю, норовит найти лужу с говном поглубже, где и не преминет утонуть. Лежит себе в луже и пузыри пускает.
Копыта у него MUDовые и не истоптанные, но самостоятельно он уже из лужи не хочет выбираться. Потому приходиться звать на помощь зеленого крокодила. И тот фырча и бурча, тем не менее вытаскивает того на берег.
Крокодил старше бегемота на целых пятнадцать лет, а потому умнее. Но оба они одинаково схожи в одном:
Когда идут в лес, то прут не разбирая дороги, подминая под себя небольшие кусты и с удовольствием купаются в небольших лужах. И также схожи в одном:
Ищут болотце поглубже и идут до тех пор, пока не потонут.
И тогда уж приходится звать на помощь более могучего зверя с погонщиком, что бы вытащить этих протестующих и не желающих вылезать животин на берег.
Еще они в отличии от более молодых животных, жрут слишком много. Правда не особенно разборчивы в качестве состава пищи, но все равно накладно.
Да и лечить их часто приходится. Это когда они простужаются и приходится идти за лекарством в ближайший специализированный магазин. Лечу их часто сам, поскольку не каждый доктор соглашается за них браться.
Но все равно я доволен, что у меня есть Бегемот и Крокодил, хоть и не близнецы братья, но схожие в одном:
Это настоящие вездеходы, не боящие никаких преград и которых я пожалуй никогда не променяю ни какого другого заграничного монстра. И даже на японскую Жиппиллу и на америкосовского Хруммера.
Такие они одни, - зеленый крокодил 469 и бегемот 33033, славной, но почти безнадежно забытой породы УАЗ.
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » про моих зверей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz