Четверг, 2024-05-02, 02:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Жолтые жолтые - Страница 2 - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Markuza, Vuala  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Поэзия » Жолтые жолтые
Жолтые жолтые
MarkuzaДата: Пятница, 2007-05-11, 20:38 | Сообщение # 16
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Ну, первое, допустим, может быть, отображает нынешнее состояние сельского хозяйства.

Просто таки новости с полей!!!

Кобыла, Разбор стиха мне очень понравился. Вот серьёзно. С удовольствием бы почитала расшифровку и других трудов. wink


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
КобылаДата: Пятница, 2007-05-11, 20:55 | Сообщение # 17
Группа: Патриции
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Я очень рад, что вам понравился мой разбор и что вы хотите других, но мне было бы намного интересней услышать от вас то, как вы понимаете то, что я пишу. То есть вашу расшифровку. Свою я, конечно, тоже могу.. Но тогда скажите, какого именно произведения.
 
alexaltДата: Суббота, 2007-05-12, 09:33 | Сообщение # 18
капитан
Группа: Патриции
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Не хочется льстить там, где особо нечему удивляться. Оставляю вам Ваше пр-ие на доработку, если есть такое желание. Моё почтение. cry

Понятия большинства людей о поэзии так туманны, что туманность служит им определением поэзии.
Поль Валери.

Проза занимает место в литературе только благодаря содержащейся в ней поэзии.
Акутагава Рюноскэ.

 
КобылаДата: Суббота, 2007-05-12, 19:33 | Сообщение # 19
Группа: Патриции
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexalt)
Не хочется льстить там, где особо нечему удивляться. Оставляю вам Ваше пр-ие на доработку, если есть такое желание. Моё почтение.

Не очень понял, что сказать вы хотели.. Заплакали зачем-то..
 
MarkuzaДата: Суббота, 2007-05-12, 21:36 | Сообщение # 20
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Кобыла,
Quote
мне было бы намного интересней услышать от вас то, как вы понимаете то, что я пишу. То есть вашу расшифровку.

Ну что ж… За это уже не возьмусь так как нахожусь под впечатлением от вашего понимания. Попробуем «Порося..»


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Поэзия » Жолтые жолтые
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz