Пятница, 2024-03-29, 10:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Нестор Иванович Махно - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Markuza, Vuala  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Публицистика » Нестор Иванович Махно ((статья))
Нестор Иванович Махно
YasirДата: Среда, 2007-07-11, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Патриции
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Историко-публицистическая статья "ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ ПЫЛАЮТ СТАНИЦЫ (НЕМНОГО О ЖИЗНИ Н.И.МАХНО)". Сейчас на "Первом канале" транслируется сериал, предлагаю тему - побеседовать, кому интересно. В том числе - об исполнителе главной роли - Павле Деревянко, его официальный сайт здесь.

"Вспомнить свои прошлые жизни? Вздор! Лично я пытаюсь сделать это уже на протяжении третьей - ни черта не получается!" (с)
 
MarkuzaДата: Пятница, 2007-07-27, 13:35 | Сообщение # 2
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Огромное спасибо за ссылки. На самом деле с большим интересом посмотрела фильм от начала до конца и многое изменилась в восприятии. Раньше просто я и не особо задавалась вопросом, а как собственно всё было на самом деле. Да и школьная, и университетская программа ограничились ярлыком – бандиты–анархисты. В то время как позже уже сама для себя начала прояснять, что анархия это далеко не просто абсолютное отсутствие власти.
Не могу сказать что разделяю идеи Нестора Ивановича, далеко нет. )) Но им как человеком без сомнения харизматичным и неглупым, не могу не восхитится.
Фильм очень понравился. И во многом именно благодаря блестящей Павле Деревянко игре. Я конечно не кинокритик, но как зритель – снимаю шляпу.


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Публицистика » Нестор Иванович Махно ((статья))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz