Пятница, 2024-04-26, 23:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Как закалялись перцы - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Markuza, Vuala, Скарамуш  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Как закалялись перцы (постельный юмор)
Как закалялись перцы
ТапиельсДата: Четверг, 2006-07-27, 10:01 | Сообщение # 1
Группа: Патриции
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Свет из окон соседних домов пробивался сквозь тюль и ложился на серый много раз мытый «Ванишем» ковер, неровными ромбиками и лепестками, за стеной слышались возгласы и бульканье, при чем первые шли как раз за вторыми и явно имели какую-то связь между собой. Парочка сидела в полутьме на разложенном диване, покрытом простыней, и целовалась, стараясь в этом подражать героям американских фильмов про любовь.
- Ты девственница? – спросил парень девушку, которую как он помнил, звали Леной, а может быть Катей или ещё как-нибудь, в перерыве между страстным засасывании губ друг друга.
- Да, - ответила Лена-Катя, ненатурально изобразив смущение, хотя за ней давно длинным хвостом вились слухи о том, что у неё в её пятнадцать уже было мужиков…несколько. Собственно никто точно не знал сколько, но так как понятие «несколько» у всех разное, количество мужиков варьировалось от десяти до тридцати. К счастью или несчастью для парня, до него сии слухи не дошли. Его звали Николаем – родители и по паспорту, а вот друзья и большая часть школы – Коляном. Он слыл крутым перцем, то есть пил пиво каждый день и водку по праздникам, курил дорогие сигареты, эффектно прикуривая от длинных каминных спичек, и заставлял «ботаников» пахать на него (то есть давать списывать контрольные), через слово коротко и зло умел выдыхать «бля» и мог говорить только на три темы: компьютеры, футбол и бабы. Говорил он всегда уверенно и много, но на самом деле последнюю тему он знал только в теории. Девушка, сидящая сейчас напротив него была его надеждой, познать, наконец, баб на практике. А то как-то не пристало крутому перцу в пятнадцать лет быть девственником. Он очень боялся, что кто-нибудь узнает и вся его слава развалится, и даже самый последний ботаник сможет поднять Коляна на смех. То, что Лена-Катя оказалась девственницей, было для него большой удачей, он надеялся, что ей будет достаточно небольшой демонстрации (а она у него действительно была небольшая), и можно будет пойти пить с товарищами пиво, попыхтев над девушкой некоторое количество времени. Но, надев презерватив, он понял, что ошибся.
- А где ты живешь? Чем увлекаешься? – начала девушка, как только Колян навис над ней и в панике начал вспоминать учебник по биологии (единственная тема которую он помнил по этому предмету было, конечно, половое размножение) и месторасположение влагалища. Он точно помнил, что оно должно быть где-то там, где он искал, но оно не находилось, а девушка продолжала задавать вопросы, на которые было положено отвечать. Коля на время опустил взгляд гораздо ниже лица Лены-Кати и, напустив на себя всезнающий вид, прокомментировал увиденное:
- О, лобковый треугольник, - надеясь таким образом поднять свой авторитет в её глазах.
- Эээ, да, - авторитет явно не поднялся, - ну, так вот в том фильме были ангелы, так вот у них ТАМ вообще ничего не было, так что ты не переживай, - Колян попытался абстрагироваться от её болтовни и булькающих товарищей за стенкой, и сосредоточиться на поиске влагалища. Оно не находилось, девушка болтала и пересказала сюжет ещё двух фильмов прежде чем парень воскликнул:
- Нашел! – в радостном предвкушении Колян качнул бедрами, так как это делали герои второсортной порнухи.
- Ты вставил? – со скучающим видом поинтересовалась девушка, рассматривая свои ногти.
- Ну, вообще-то да, - немного обиделся парень.
- Так, давай тогда, - подбодренный этой фразой Николай попробовал быстро двигаться туда-сюда, так в его представлении секс и должен был выглядеть, но вдруг оказалось, что, высунув уже очень сложно засунуть обратно, так как влагалище снова потерялось.
- Бля, - выдохнул парень со злостью.
- Что там ещё? - с некоторым нетерпением, хотя не с таким большим, каким Коле хотелось бы, спросила девушка и схватила его достоинство рукой, - Эй, да ты без резинки! – возмутилась она вдруг.
- Как так? – удивился парень, опустил взгляд вниз и снова наткнулся на лобковый треугольник. «Сколько страшных истории я слышал об это треугольнике» - подумалось ему вдруг, - «наверное, в нем презерватив и пропал».
- Ищи, - потребовала Лена-Катя, тем временем. И Колян взялся за поиски. Порыскав по кровати, он, не включая света, принялся на четвереньках ползать по всей комнате, которая к слову была очень не маленькой, а девушка всё болтала о чем-то своем, думая видимо, что это помогает разрядить обстановку. Как раз когда парень, некрасиво задрав белый зад, полез под диван, у девушки зазвонил телефон.
- Да. А привет мам, - Коля замер, а потом резко выпрямился, так словно мать то ли Лены то ли Кати не позвонила, а возникла прямо посреди комнаты.
- Ты ищи, ищи, - не отрывая трубку от уха, распорядилась девушка и сказала невидимой матери:
- Нет, это не тебе, это я тут сережку потеряла, и мы её ищем. Да, найдется, разумеется. Что? Когда приеду? Ну, завтра, наверное. Да, ты не волнуйся, я тут не одна девушка, - пока она разбиралась со своей матерью, Коля со всё угасающим энтузиазмом искал утерянное средство контрацепции. На самом деле ему очень хотелось бросить эту псевдодевственницу и пойти, выпить, наконец, пива, но загвоздка была в том, что все, сидящие в большом зале, знали для каких целей он закрылся с девушкой в комнате, а потому нужно было выполнить эти цели, хотя бы частично.
- Нашел? – спросила Лена-Катя, закончив разговор.
- Нет, - сконфуженно ответил Коля.
- Ну, тогда давай другой.
- Ммм…у меня нет.
- Так иди в аптеку! Без резинки ничего не получишь, - тон у неё был категоричный и возражений не терпящий, следовательно, пришлось одеваться и идти. В аптеке вдруг выяснилось, что презервативы бывают разные, не только черные белые или красные, но ещё зеленые, голубые, особо легкие, ароматизированные, цветные, ребристые, повышенной плотности и так далее. Для Коляна, который спер один единственный презерватив в столе у своего брата, подобное разнообразие стало, мягко говоря, неожиданностью. Он долго скрипел мозгами у витрины и решил остановиться на «классических», откуда-то он знал, что классика ещё никого не подводила. По дороге обратно, Николай размышлял о том, как ему выпутаться из создавшегося положения. Он уже просек, что парни подсунули ему далеко не девственницу, и решил для начала этих парней как следует отмутузить, но потом понял: сначала надо удовлетворить девушку, хоть как-нибудь, чтобы она потом раструбила о том какой он замечательный любовник. В голове крутого перца тут же возник закономерный вопрос: как это сделать? И он начал вспоминать всё, что касалось женского оргазма, однако, как он ни старался, вспомнилось ему только слово «клитор». Это была настоящая катастрофа, так как месторасположение клитора, а так же его внешний вид был для Коляна загадкой.
- Привет, Колян, ты разве не с девкой развлекаешься? – пьяным с икотой голосом спросил один из друзей, вывалившийся из зала и с трудом держащийся на ногах.
- Да, я…я за резинками ходил, - небрежно ответил парень и конспиративным шепотом добавил:
- Мало оказалось.
- Ааа, понял, - хитро сощурился приятель и снова исчез в зале. Коля со вздохом пошаркал в соседствующую с залом комнату, которую прозвал про себя «пыточная». К неприятному удивлению крутого перца, девушка спала. Но он неожиданно быстро сообразил, какая ему выпала удача – можно раздеться лечь рядом и сказать ей на утро, что у них все было. Так Колян и сделал. Когда он залезал под одеяло, Лена-Катя вдруг заворочалась и что-то пробормотала.
- Клитор, - пропел парень относительно ласково и погладил девушку по плечу. Она улыбнулась, расслабилась, а потом со смаком захрапела. И единственное что успокаивало горе-любовника в эту ночь, так это то, что его друзья ни о чем не узнают.


Я сорвал цветок, и он увял. Я поймал мотылька, и он умер у меня в руках. И тогда я понял, что к красоте можно прикоснуться только сердцем.
 
VualaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 16:11 | Сообщение # 2
Группа: Критик
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
По мне так пОшло и не смешно.(Может, это экзамены отбили чувство юмора).
И сразу видно, что писала девушка. "Выдумай" был лучше.
P.s. хотя язык приличный, тем более в рамках жанра.


-Я думал о тебе.
-Хорошо или плохо?
-Слишком много.
 
ТапиельсДата: Понедельник, 2006-07-31, 06:34 | Сообщение # 3
Группа: Патриции
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Vuala, за язык я больше всегда переживаю, так что ты мне почти сделала комплимент, а чувство юмора у всех разное, но экзамены тоже поспособстовали.

Я сорвал цветок, и он увял. Я поймал мотылька, и он умер у меня в руках. И тогда я понял, что к красоте можно прикоснуться только сердцем.
 
CrownlessДата: Среда, 2006-08-16, 10:36 | Сообщение # 4
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
хоть в конкурсный переноси...

Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
ТапиельсДата: Воскресенье, 2006-08-27, 04:24 | Сообщение # 5
Группа: Патриции
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Crownless, а что можно?

Я сорвал цветок, и он увял. Я поймал мотылька, и он умер у меня в руках. И тогда я понял, что к красоте можно прикоснуться только сердцем.
 
CrownlessДата: Воскресенье, 2006-08-27, 11:01 | Сообщение # 6
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
А все можно

Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
ValkiryДата: Понедельник, 2006-12-18, 22:41 | Сообщение # 7
Группа: Патриции
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, у меня слабовато с чувством юмора...
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Как закалялись перцы (постельный юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz