Пятница, 2024-03-29, 00:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Вопрос к фэнтезерам и игрокам. - Страница 2 - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Markuza, Vuala  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Комната отдыха » Вопрос к фэнтезерам и игрокам. (Чем вам интересны фэнтези-расы и интересны ли вообще?)
Вопрос к фэнтезерам и игрокам.
MarkuzaДата: Вторник, 2006-04-04, 15:36 | Сообщение # 16
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Когда закончу, вывешу.

Ждём с нетерпением )


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
YasirДата: Четверг, 2007-05-10, 17:01 | Сообщение # 17
Группа: Патриции
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Играл (или играет) ли кто-нибудь в "Эверквест-2"?
А расы - по фигу, на самом деле, лично мне. wink Играю исключительно человекообразными. Если статы подходят (скажем, для мага лучше выбрать какого-нить ельфа ушастого, чтобы файерболил понахрапистее), то беру фэнтезийных уродцев, но максимально подгоняю их внешность под человечью. А вот какого-нибудь орка, огра, тролля, кота, крысу или ящера ни за какие коврижки не взял бы, какими бы статами они ни обладали и как бы это выгодно ни было. Противно уродами-мутантами играть. Красивого хотца. biggrin


"Вспомнить свои прошлые жизни? Вздор! Лично я пытаюсь сделать это уже на протяжении третьей - ни черта не получается!" (с)
 
YasirДата: Четверг, 2007-05-10, 17:10 | Сообщение # 18
Группа: Патриции
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Crownless)
Меня всегда поражала фраза "В душе я эльф". Никогда не понимала, откуда они узнали, какая душа у эльфа.

100000000 баллов и +1!!! biggrin :D biggrin
Балдел в свое время с квестового "Очень длинного путешествия" и, хотя там все-таки пару раз попался под ноги какой-то дракон, сильно сюжет он не испортил. Но это все ж однопользовательская игруха, как и Play skape Torment, которая тоже когда-то за душу взяла.
Короче, на мой взгляд, чем меньше этих уродов с человеческим типом поведения, но совершенно дурацкой надуманной внешностью, тем лучше - и для игр, и для литературы.
Все вышесказанное - IMHO, конечно. smile


"Вспомнить свои прошлые жизни? Вздор! Лично я пытаюсь сделать это уже на протяжении третьей - ни черта не получается!" (с)

Сообщение отредактировал Yasir - Четверг, 2007-05-10, 17:11
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Комната отдыха » Вопрос к фэнтезерам и игрокам. (Чем вам интересны фэнтези-расы и интересны ли вообще?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz