Вторник, 2024-04-16, 22:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Сердцу не прикажешь (слэш) - Страница 2 - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Markuza, Vuala, Скарамуш  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Сердцу не прикажешь (слэш) (Оч длинный фик, в процессе)
Сердцу не прикажешь (слэш)
Juliet_EnigmaДата: Четверг, 2007-05-24, 15:59 | Сообщение # 16
Группа: Патриции
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Andoria, ааааа)))) ладно smile

-...так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
 
Juliet_EnigmaДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:25 | Сообщение # 17
Группа: Патриции
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 5
Утром Дэвида разбудил пробившийся сквозь кучевые облака лучик солнца, скользнувший по одеялу и остановившийся на его лице. Дэйв прищурился, и перевел взгляд на лицо спящего Томаса. В голове невольно пронеслись фрагменты потрясающей ночи, полной любви. Он помнил его крики боли, когда вошел в него, помнил, как они медленно перешли в стоны наслаждения, до сих пор чувствовал на своих губах его поцелуи, дрожь его тела и вкус его семени… Дэвида с головой переполнило чувство нежности и всепоглощающей любви. Он легко провел рукой по его спутанным волосам и осторожно вылез из-под одеяла. Кофе. Желательно с сахаром и сливками. И цветы… Скорее всего красные розы… или белые? “Решу по дороге” – подумал Дэвид, уже натягивая ботинки и хватая ключи. На улице шел легкий снег, и яркое солнце, отражаясь от сугробов, слепило глаза. Не смотря на рань, по улице деловито сновали, не страдавшие после бурной ночи, прохожие. Дэйв заскочил в первый попавшийся магазин и в ужасе вылетел оттуда. Вероятно, работники устраивали вечеринку и забыли закрыть дверь, в результате чего к ним мог присоединиться каждый. Первого января вообще наблюдался спад активности, и Дэвид не скоро нашел приличный, а главное открытый, магазин. Впрочем, когда он вернулся домой и заглянул в спальню, Томас даже не думал покидать объятия Морфея.
***
Том чихнул, и проснулся. Черный локон щекотал нос, и Томас лениво откинул его назад. Вставать не хотелось не под каким предлогом. Ну, только под одним. Увидев, что постель рядом пустая, Том подскочил, как пробка, вылетающая из воды, и, подобрав с пола халат, слетел вниз по лестнице. Первое на что наткнулся его взгляд, оказался гигантских размеров букет алых роз и чашка кофе. Подняв ее, он обнаружил записку: “С добрым утром, солнышко! Устраивайся по удобней, я скоро к тебе присоединюсь”. Томас прислушался, и различил за воплями голодного Мерлина шум воды. Белый клубок меха носился вокруг Тома и терся о его ноги, пытаясь выпросить рыбки. Томас поставил чашку обратно на столик и пошел на кухню. Котенок бегал по комнате и не переставая мяукал до тех пор, пока не получил желаемое. Том собирался вернуться в гостиную, когда сильные руки обняли его сзади за талию и прижали к себе.
-А меня ты не покормишь? – со смешком сказал Дэвид ему на ухо.
-Дэйв! – Томас развернулся и с улыбкой чмокнул его в щеку. – Конечно. Я сейчас приготовлю завтрак, подожди немного.
-Я весь в предвкушении, – Дэвид поцеловал его руку и пошел одеваться.
***
Дни пролетали совсем незаметно, и к концу недели Дэвид почувствовал себя совсем беспомощным перед неизбежным. Приезжала Эрика. Сейчас ему меньше всего хотелось возвращаться к жене. Теперь после работы он всего на несколько минут забегал домой, что бы не дать умереть с голоду коту, и мчался к Томасу, где его ждал восхитительный ужин и любимый человек. Его друзья на работе благодушно посмеивались, глядя, как знаменитый Казанова втрескался по уши. Конечно, в самый же первый день к нему подвалили с расспросами Луис, Джон и Эдди, требуя Дэвида познакомить их с его новой пассией.
-Дэйв, ну как ты можешь так над нами измываться! Это над лучшими-то друзьями! Если ты немедленно не скажешь нам кто она, мы умрем от любопытства!
И в том же духе. Обычно Дэвид отмалчивался, но сегодня Луи был более чем всегда настойчив: он даже притащил веревку, и, привязав ее к крюку от люстры на потолке, стоял на столе, грозясь повеситься.
-Вот, моя смерть от неведения, будет на твоей совести!
-Лу, отстань от меня! Ну, придет время, и ты все узнаешь! – едва выговорил из-за смеха Дэвид, поглядывая на часы. До конца смены оставалось всего пол часа, но за это время друг душу из него вынет. А ведь он обещал придти пораньше, чтобы они смогли провести побольше времени вместе до отъезда Томаса. Про себя Дэвид проклял все колледжи.
-Когда же? Доживу ли я, несчастный, до этого момента?
-Доживешь, куда ты денешься, – проворчал Дэйв, хмуро оглядывая вошедшего Эдди. Тот, разглядев душераздирающую сцену, счел своим долгом присоединиться к Луису.
-Сейчас, Дэвид, я встану рядом, и ты поймешь всю серьезность наших намерений, – трагичным голосом заявил он, залезая на старую столешницу. Прогнившие доски натужно заскрипели, и стол, опасно покачнувшись, обрушился на пол. Крюк не выдержал, и, вырывая с мясом штукатурку, полетел вслед за Луи.
-Доигрались! – прокомментировал Дэвид, созерцая кучу досок, и копошащихся там друзей.
***
Утро, под стать настроению, выдалось хмурое и неприветливое. Дэйв уныло копался в холодильнике, пытаясь найти что-нибудь съедобное из того, что не надо было готовить, а Томас так же уныло чистил зубы в ванной. В один миг учеба стала безразлична, но пропустить сессию он не мог, так же как не мог расстаться с Дэвидом. Машина должна была заехать через полтора часа, и у обоих сжималось сердце от предстоящей долгой разлуки. Наконец, Том уже одетый спустился вниз, где Дэвид вяло делал сэндвичи.
-Дэйв…
-Что, малыш?
-Я буду скучать, – Томас обнял его за шею и прижался все телом. – Не знаю, что буду без тебя делать… Я так не хочу уезжать… - горячие слезы сбежали по щекам, и упали на рубашку Дэвида.
-Ну не плачь солнышко, не надо ангелочек мой, пожалуйста… - Дэвид чувствовал, что сейчас расплачется сам, и тогда точно никуда Томаса не отпустит. – Все будет хорошо, сладкий, ты сдашь экзамены и вернешься…
-Не экзамены, Дэвид! Я уезжаю минимум на месяц, понимаешь? Конечно, я мог бы приезжать на машине, но сам я дорогу не знаю, а Ганс без разрешения отца никуда меня не повезет! Дэйв… мне так плохо…
- Знаешь, я мог бы приехать… только машину починю. Томми, я сам не знаю, как буду без тебя жить! – Дэвид взял Томаса на руки и сел в кресло.
-Правда? – Том умоляюще посмотрел ему в глаза.
-Конечно, правда! – Дэвид нежно прикоснулся к его губам. – Я ведь знаю адрес, знаю, где ты учишься…
-Только приезжай обязательно! А не то я точно там умру от тоски!
-Ну что ты… - Дэйв снова поцеловал его, и поднялся. – А теперь поешь, а то тебя укачает в дороге. Не самое лучшее начало дня.
-Я не хочу есть… Я ничего не хочу, Дэвид!
-Солнышко, ну хватит, – Дэйв подтолкнул Томаса к столу. – Давай, не зря же я так старался.
Том с кислым выражением лица съел пару бутербродов.
-Теперь ты доволен?
-Да. Родной, ну почему такой тон? Я же хочу, как лучше для тебя! – Дэвид подошел и ласково погладил его по мягким волосам, заглядывая в глаза.
-Извини… - прошептал Томас и снова всхлипнул. – Просто я ужасно себя чувствую…
В этот момент в дверь сильно постучали. От неожиданности оба вздрогнули.
-Том, кто-то должен придти раньше? – удивленно спросил Дэвид.
-Да вроде нет… Пойду открою… -Томас пожал плечами, и направился в коридор. За дверью обнаружился телохранитель, который должен был приехать не раньше, чем через час.
-Эээ… Ганс, насколько я помню, мы договаривались…
-Я знаю.
-Тогда почему ты пришел?
-Я столкнулся с непредвиденными обстоятельствами. Теперь в мои обязанности входит как можно скорее доставить тебя в аэропорт.
-Что случилось? – Том пытался казаться спокойным, хотя готов был захлопнуть дверь и устроить истерику. Невыносимо захотелось с кем-нибудь поскандалить. – Что случилось, я спрашиваю!? – уже громче повторил он.
- Отец попросил тебя приехать пораньше. У него важные новости. К тому же, к полудню обещают нелетную погоду, соответственно, нам лучше вылететь немедленно.
–Почему вдруг на самолете? Мы же сюда на машине ехали!
Ганс пожал могучими плечами и, отодвинув Томаса с дороги, протиснулся в дверь. Естественно, его взгляд немедленно наткнулся на Дэвида.
– Даю вам 3 минуты на прощание, – сказал он голосом полковника, без предупреждения забирающего в армию молодого человека, и поднялся наверх за чемоданами. Том проводил его взглядом и бессильно опустился на пол. Было ощущение, что сил не осталось даже говорить. Дэвид молча подошел к нему, сел рядом и обнял.
-Дэйв, тебе когда-нибудь хотелось умереть? – спросил Томас глухим, безучастным голосом.
-По-настоящему? Нет. И не надо об этом думать, никто не знает, как ему суждено…уйти.
-Однако если бы ты мог выбрать, как тебе умирать?
-Если бы я мог выбрать, то я стал бы слезой, что бы скатиться по твоей щеке, и умереть на твоих губах. – Прошептал Дэвид, со всей нежностью целуя его и прижимая его голову к своей груди.
-А ведь врал, что не умеешь говорить красивых слов, – улыбнулся сквозь слезы Томас, заглядывая ему в глаза.
-Ты меня вдохновляешь, – так же тихо, не повышая голоса, ответил Дэвид. Том снова прижался к его груди, наблюдая, как неотвратимо громыхают на лестнице шаги телохранителя. Ганс, пыхтя под тяжестью 4-х чемоданов, (Томас всегда брал кучу одежды, а надевал меньше половины), застал их в той же позе, но, как и подобает профессионалу, удивления не выдал. Просто обошел их, и предупредил, что ждет на улице. Дверь он оставил открытой, и естественно сидеть на полу стало довольно некомфортно. С тяжелым вздохом, Том отстранился от Дэвида, и подхватил Мерлина. Котенок мурлыкал, и терся головой о его щеку, словно чувствовал долгую разлуку - отец Томаса страдал аллергией на кошачью шерсть, и поэтому заранее ненавидел всех котов. Только когда в дверном проеме снова настойчиво замаячил силуэт телохранителя, Том нашел в себе силы отпустить котенка, и накинуть пальто. Дэвид медленно приблизился к нему, не желая показывать свои чувства перед чужим человеком, к тому же зная, чем это может обернуться для Томаса.
-Возьми это, – тихо сказал он, незаметно передавая ему сложенный листок бумаги. – Я написал это для тебя. Может, не всегда в рифму… но все же. Прочитай дома, когда будешь вспоминать обо мне.
Вместо ответа, заметив, что Ганс отвлекся, наблюдая за парой хулиганского вида подростков, Томас с отчаянием впился в его губы, пытаясь как можно дольше сохранить их вкус и мягкость.
-Я люблю тебя, милый, помни это, что бы ни случилось… - прошептал Дэвид, когда Том оторвался от него. – Я каждый день буду приходить сюда вечером, если захочешь – позвони.
-Конечно, – тоже шепотом ответил Томас, отходя от него на шаг, под бдительным взглядом телохранителя. – Как только смогу.
-Ну все, давай, беги, – вымученно улыбнулся Дэйв, подталкивая Томаса к двери. А потом еще долго стоял на крыльце, глядя в направлении уехавшего “Ягуара”.
tongue


-...так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
 
MarkuzaДата: Вторник, 2007-06-05, 18:59 | Сообщение # 18
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Juliet_Enigma)
Вставать не хотелось не под каким предлогом.

ни под
Quote (Juliet_Enigma)
как пробка, вылетающая из воды

Ээээ… пробка всё-таки вылетает из бутылки wink
Quote (Juliet_Enigma)
Дни пролетали совсем незаметно,

А я тут я подумала, а Ганс то где был всё это время, просто в первой части он буквально не отходил от своего подопечного, а тут вдруг нет его и нет…
Quote (Juliet_Enigma)
Конечно, я мог бы приезжать на машине, но сам я дорогу не знаю

Ишь какой кокетливый, нет бы карту купить, так хочет видать что бы именно Дэйв к нему ехал tongue


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
Juliet_EnigmaДата: Среда, 2007-06-06, 09:19 | Сообщение # 19
Группа: Патриции
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Markuza, Спасибо biggrin Шоб я без тебя делала))))

-...так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
 
MarkuzaДата: Среда, 2007-06-06, 15:35 | Сообщение # 20
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Juliet_Enigma, Всегда пожалуйста, и с радостью! happy flower

"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
BigDickДата: Среда, 2007-06-06, 21:58 | Сообщение # 21
Группа: Патриции
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
я думал, что от подобного чтива избавлю себя просто игнорируя прилавки с тоннами мягких обложек, на которых обычно изображаются томно прикрывающие глаза красотки или полуголые парни вроде меня cool ан нет.и сюда их тоже всосало angry

\\is knocking on heaven`s door//
 
BigDickДата: Среда, 2007-06-06, 22:08 | Сообщение # 22
Группа: Патриции
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Juliet_Enigma, да и вообще!вы когда-нибудь общались с геями!?явно нет!ни у геев, ни у лесбиянок нет той "внещней" нежности,которую испытывают друг к другу особи противоположного пола.однополая любовь похожа на крепкую дружбу переплетающуюся с дикой страстью, всё более разжигаемой пониманием порочности данной связи.всё что вы пишете - ложь...даже не так.это похоже на детские фантазии о взрослом мире..."крики боли..""..стоны наслаждения.."ну что за хрень!?это весьма напоминет отвратительную игру в театре!я думаю что вам стоит остановиться с сием опусом о "горбатой горе"...здесь явно оскар не ваш.

\\is knocking on heaven`s door//
 
MarkuzaДата: Среда, 2007-06-06, 22:34 | Сообщение # 23
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BigDick)
всё что вы пишете - ложь...даже не так.это похоже на детские фантазии о взрослом мире... ."крики боли..""..стоны наслаждения.."ну что за хрень!?

Это просто слеш со своими законами жанра...

Не хочется вас расстраивать, но в порнофильмах, которые столь любят некоторые настоящие мужчины, то же всё не больно то правдиво.


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
BigDickДата: Среда, 2007-06-06, 22:43 | Сообщение # 24
Группа: Патриции
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
да какой же это слэш!?я уже сказал - это детские мультики в сравнении с настоящим slash!!!!а порно!?порно тоже бывает хорошим а бывает плохим.во всём важно качество.если уж не съёмка и спецэффекты - то тогда уж вполне заслуживающая похвалы и всяческих наград отличная игра актёров.а здесь написан бред!и я просто не понимаю как вы с этим не соглашаетесь!?

\\is knocking on heaven`s door//
 
MarkuzaДата: Среда, 2007-06-06, 22:52 | Сообщение # 25
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
BigDick, Да я сама советовала сыграть на контрасте. Но если человек пишет так, то я берусь критиковать только форуму, а не содержание. Автор – барин.

"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
BigDickДата: Среда, 2007-06-06, 22:56 | Сообщение # 26
Группа: Патриции
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
опечатка.ДА!? ***??...вы меня удивляете своей прямотой.отличный ход! biggrin

\\is knocking on heaven`s door//

Сообщение отредактировал Markuza - Четверг, 2007-06-07, 00:51
 
MarkuzaДата: Среда, 2007-06-06, 23:00 | Сообщение # 27
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
BigDick, А вы меня своей воспитанностью. За оскорбления, пожалуй, как редактор я вас могу и поправить.. очень даже очень..
Уважайте других людей, тем более девушек.

И знаете мне, что не нравится, так я то и не читаю, а вас вот как за живое то задело. К чему бы...


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
BigDickДата: Среда, 2007-06-06, 23:14 | Сообщение # 28
Группа: Патриции
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
да просто медленно отходя ко сну мне весело бросать в вас фразами.и вообще я люблю задирать.
...ну и какое-же это оскорбление!?это ж опечатка!может "БАРИН" - это оскорбление?докажите что барин милее барашка!!! dry


\\is knocking on heaven`s door//
 
MarkuzaДата: Среда, 2007-06-06, 23:43 | Сообщение # 29
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BigDick)
да просто медленно отходя ко сну мне весело бросать в вас фразами.

О ну тогда спокойно ночи и приятных сновидений wink

Беру ракетку и возвращаю ваши колкости назад. wink Наше оружие Божье слово и доброта (с).


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
Juliet_EnigmaДата: Воскресенье, 2007-06-10, 09:31 | Сообщение # 30
Группа: Патриции
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
BigDick, да я не претендую на правдивость, вы шапку читали? Там написано, что я просто балуюсь, разве нет? tongue И есть у меня геи знакомые, есть... Я, канеш, не в курсе их пастельных отношений, но дайте помечтать человеку! Это вообще по-началу РПС был wink А Горбатая Гора мне не сдалась, я романтику люблю)))))) И откуда я знаю, может, у вас опыт такой богатый? Так поделитесь со мной! cool

-...так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Сердцу не прикажешь (слэш) (Оч длинный фик, в процессе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz