Воскресенье, 2024-05-19, 05:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

О каше и монголоидах - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Markuza, Vuala, Скарамуш  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » О каше и монголоидах (Повесть)
О каше и монголоидах
КобылаДата: Пятница, 2007-05-11, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Патриции
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Два дня я варил кашу. И пришёл ко мне Гумилёв. И съел он кашу мою. Видимо, он был болезненный. Он попросил у меня прощения, но это было слишком. Я подошёл к нему и надел кастрюлю на голову ему. Его тело отделилось от неё. Голова же осталась там. Тогда я насыпал в кастрюлю муку, геркулес, залил водой, поставил на плиту, покрошил туда укроп, посолил. Когда вода вскипела, мне показалось, что кто-то пришёл. Оказалось, это Дядя-Ящерица. Я обрадовался ему. Он достал из чемодана свои ноги и привинтил их к себе. Мне показалось, что это лейкемия. После Дядя-Ящерица начал плясать и в конце концов залез в холодильник. Тогда я решил торговать холодными ящерицами. Но тогда ко мне прибежал другой дядя – Обезьяна. Он сказал, что я не могу этого делать, так как сейчас пост. Я согласился, мы заключили пакт. Тем временем вода в кастрюле выкипела, и голова Гумилёва в ней скукожилась и сказала: «Аллигатор». Я поддержал её и сплясал с Дядей-Обезьяной танец имени Горбачёва. И тут я подумал: «Почему бы мне не стать монголоидом?». И я стал. И Дядя-Ящерица стал. И Дядя-Обезьяна стал. И голова Гумилёва стала. И все мы стали.
 
VualaДата: Пятница, 2007-05-11, 18:51 | Сообщение # 2
Группа: Критик
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, и добро пожаловать на АССКЛИТ!
Итак, к вопросу о монголоидах) Боюсь, что без некоторого рода пояснения понять что-то в этих "бусах" из предложений мне достаточно трудно. Зачем разделили на члены Гумилева и с чем едят холодных ящериц? Очень хочется эпилога, или, на худой конец, морали.


-Я думал о тебе.
-Хорошо или плохо?
-Слишком много.
 
КобылаДата: Пятница, 2007-05-11, 19:02 | Сообщение # 3
Группа: Патриции
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйтесь. Ну как? Воообще, меня, конечно обыкновенно называют челобитным. Но это на родине у меня. Вот. А како русскiй дух кличет - то дело карпускульное.
Отчего так хочется петь? Ответ на этот вопрос будет таков: самка игуаны. Мне тоже нравится. ЧУ. ЛО. Б. Нет, это не одно слово.
Далее. Гумилёв. Кто это? Скорее всего, рыба. Хотя это и не доказано. Но я стараюсь. В частности, я два раза вручную сделал из железных листов портрет Степана Бандеры. За это он долго кланялся предо мной. Бывааааааает........
Далее. Холодноватые ящерицы. На это я отвечу цитатой из одной из самых известных песен: "Хочется плакать, холоднаго пива, грёбаный насморк и курочку гриля". Так что так.
Эпилог. Как же хорошо красить свои внутренности керосином! О! О как! От оно, счастье-то! Милинкевич. Милошевич. ЖЭ. Ъ. Главное помнить непреложную истину: СЕ ЖЕНИХЪ ГРЯДЕТЕ!! Будете это знать - в век не скополиздитесь.
Мораль. Опять же из очень известной песни цитата: "Как ни какай, как ни пой, всё равно придёт запой". В остальном - спасибо. Бо хадж.
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » О каше и монголоидах (Повесть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz