Пятница, 2024-04-19, 13:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Альтернативное развитие дня... - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Markuza, Vuala, Скарамуш  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Альтернативное развитие дня... (Бред-юмор.)
Альтернативное развитие дня...
ValeriyaДата: Среда, 2006-02-22, 13:55 | Сообщение # 1
Группа: Патриции
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Marhaba! Marhaba - это привет по Египетски. Вам не кажется, что это несколько странно, начинать разговор на совершенно не понятном вам языке? Это одна из моих вредных привычек. Прямо над неумением слушать, стремлением все узнать и крайней нетерпеливостью. В моей речи часто проскальзывают непонятные окружающим выражения, вплоть до латыни и языка древних шумеров. А откуда у меня такие знания? Вот такой вот я загадочный зверек. Я просто знаю, но объяснить откуда я это знаю, я не могу. Это просто появилось в один перкрасный день. Но давайте обо всем по порядку.
Итак, начался очередной мучебный год. Второго сентября я, естессно, еще не привыкнув к новому режимо вставания, проспала. К уроку я все же успела, но... Вы можете себе представить, как тяжело красить ресницы, когда просыпаешься за пятнадцать минут до начала урока? Хорошо, что я живу через дорогу от школы. Ох, если бы я знала, что произойдет, я бы не радовалась этому обстоятельству. Возможно, в ином случае, мне бы в голову не приходили тупые идеи на различные темы, но об этом позже. День шел своим чередом. Ничто не предвещало беды. Все, как обычно: Лера сонными глазами смотрит на доску в клеточку, учителя что-то монотонно мурлыкают, а пацаны ведут себя, как идиоты. Гр... Если бы вы только знали, как меня достала эта доска в клеточку!!! В пятом классе, она свалилась мне на голову, в шестом я попала по ней Дианкиным рюкзаком, она, соответственно, отлетела и мне пришлось прифигачивать ее обратно. Но и на этом мои мучения не закончились: в седьмом она свалилась на Димку, когда я собиралась его покалечить (да... я была воинственным ребенком), тем самым не давая мне совершить желаемое, в восьмом и девятом она падала на меня, из-за меня и около меня снова и снова... Сам собой напрашивается вопрос: что будет в этом году? Итак, я сонными глазами смотрю на доску в клеточку. Она не падает... Странно... Ага! Что за фигня? Ладно, я решила подождать до конца четверти, и если она так и не упадет, а это значит, что ее наконец-то сделали по человечески, а не левой ногой через жо... э... sorry, так вот, если она так и не упадет, то я устрою дискотеку! Немного приободрившись, я выпрямилась и стала вслушиваться, про что нам бузит учительница. Одним словом - скука. Я всегда училась хорошо и всякие устрашающие напутствия типа "этот год намного сложнее предыдущего бла-бла-бла", "экзамены не дремлют бла-бла-бла" мне не страшны. Я знаю, что отчисление мне не грозит, а это главное. Именно поэтому я снова погрузилась в полудрему. Второй раз я проснулась оттого, что Динка меня тыкала в бок пальцем. Возмутившись, я повернулась к ней и попыталась ее выслушать. Нифига не поняв, я поменяла выражение лица на "не-понимаю-о-чем-вы-говорите-изъясняйтесь-яснее-п ожалуйста". То ли ее этот ответ устроил, то ли она просто не умеет изъясняться яснее, но она что-то пробурчала себе под нос и, не найдя о мне собеседника, удалилась в размышления. Я последовала ее примеру и в третий раз отключилась. Я совершенно ночной человек. Я могу не спать всю ночь, но совершенно не могу рано вставать, даже, если рано лягу я просто не смогу заснуть. Вобщем, не для меня предназначены уроки алгебры по утрам. Так-с... О чем это я. Вернемся к событиям того странного во всех отношениях дня. Как вы уже догадываетесь, я опять очнулась. Но очнулась не просто так, а очнулась и осознала, что что-то решаю! Я была в шоке и в ужасе отдала листок. Fuck! Я просто человек-автоматич. компьютер! Оказалось, что я писала проверочную работу "что вы забыли за лето" и !единственная! из класса написала ее. На пять! Больше никто ничего вааааще не написал. Итак, я выпала в осадок и отключилась до конца уроков. У вас, наверно, складывается впечатление, что я только и делаю, что отключаюсь. Хрен-на-ны! Иногда я все же включаюсь и тогда начинается... Мое хорошее настроение, обычно не сулит ничего хорошего никому, кроме меня. Я начинаю язвить, огрызаться, прикалывться над всем, над чем тошлько можно прикалоться... И все-равно я все еще остаюсь лучшей ученицей нашего 10"В" класса. Сама не представляю, как меня терпят эти бедные люди... По мне, так я совершенно не выносимый человек. Однако... Кто-то же меня все-таки должен выносить? Этими людьми по праву считаются моя лучшая подруга Кристина и младшая сестра Танюха. Если подумать, то мы просто вынуждены уживаться друг с другом, так как у этих двоих характер тоже не сахар. Так вот, я вышла из этой... гм, школы и меня схватили вышеупомянутые двое и потащили в неизвестном направлении. Позже, сие направление определилось, как парк. Время быстро пролетело и, между нами завязался странный разговор. О школах... Чье мучебное заведение лучше. Оригинально, да? И тут мою голову озарила мысль... Ненавижу, когда так бывает, потому, что это тоже редко сулит чем-то хорошем. Как и в этот раз. Я закинула вещи домой и... почесала в закрытую школу вместе с этими двумя...м... спорщиками. Мы решили проверить, у кого больше спотривный зал. Итак, в школу я попала не как любой нормальный человек, а через окно на первом этаже, когда охранник решил покурить в него. How? Как-как, каком к верху. Окно-то он открыл, а потом Крис задолбилась в дверь. Пока он шел открывать и смотреть "кому не спиться в ночь глухую" мы созерцали нормативы моей подруги по бегу на короткие дистанции "от девери-до окна" и протискиваись в распахнутую раму. В этот момент мне показалось, что я себе что-то повредила. Возможно, что-то важное. Танюха, как обычно, в своей манере заметила, что все важное у меня отсутствует с рождения, за что заслужила пинок под зад по пути к лестнице. Этим я не ограничилась и у нас состоялась шутливая драка по дороге к залу. Как и следовало ожидать, она не осталась незамеченной. На лестнице послышались тяжелые шаги. Поразмыслив, Крис выдала, что эта встреча нам никчему. На сие заявление, мы с Танюхой ухихикались и назвали ее Энштейном, за умение делать логичные выводы в трудных жизненных ситуациях. ЁКЛМН! Не долго думая (а что тут думать-то?) мы прыгнули в ближайший кабинет. Алгебры... Итак... Затем следовала немая сцена, aka Ревизор. Шаги остановились у нашей двери. Потом последовала пауза и недоверчивое пыхтение. "Стареешь, друг. Лечиться тебе пора. Говорила тебе совесть, что не надо пить перед дежурством...". Шаги начали удаляться и, вскоре затихли.
- Уф... Кажется пронесло, - сказала я, унимая нервную дрожь.
- Тихо. - Оборвала меня Крис.
- Ну что еще может случиться! - Возмутилась я, так как мне нетерпелось показать девчонкам наш спортзал.
- Тебе обязательно надо было это говорить?! - ядовито прошипела Танька.
Dictum - factum, т. е. сказано-сделано! Будто в замедленной съемке я наблюдала, как доска в клеточку пикирует на пол... Следущим громким звуком, наполнившим наше укрытие, был мой хохот. Я знала! Знала, что она не выдержит! Девчонки пытались заткнуть мне рот чем попало и их лица не выражали что угодно, кроме радости. В тот момент, когда они свалили меня под парту, в дверь вошел-таки охранник. Он с подозрением оглядел кабинет, поправил доску и с таинственным бормотанием удалился. Я лично ничего не слышала, но, чтобы он не сказал, это рассмешило девчонок, которые сидели ближе к нему. Всю дорогу до спортзала они как-то подозрительно переглядывались и перешучивались, но мне так и не раскололись в чем дело. Я заценила им наш зал и мы побрели к выходу. Внезапно, Крис о чем-то вспомнила и потащила нас обратно в Алгебру.
Я никогда не любила блондинок. Кристинка почти блондинка, а "почти" в моем понимании не присутствует. Я не считаю их тупыми, но считаю как минимум легкомысленными. Вот именно! Не.надо.никогда.следовать.куда-то.если.это."куда-т о".пришло.в.голову.блондинке! Надо бы запомнить на будущее. Но тогда-то я этого, fuck, не знала. Мы поднялись в наше бывшее укрытие и тут же принялись оттаскивать Кристинкины шаловливые ручонки от доски в клеточку. Она пыталась нам что-то сказать, но мы, как и следовало полагать, ее не слушали. Однако, Крис несколько привосходит меня по физическим силам, а Танюха вообще младше нас на два года, that is why наша полублондиночка вырвалась и нервно прошептала, что там (она неопределенно кивнула в сторону доски) что-то светилось. Мы посмотрели на нее, как на сумасшедшую.
- И? - поинтересовалась моя сестренка. Вот за что я ее люблю, это за то, что мы мыслим одинаково.
- And? - подняла одну бровь я.
Крис посмотрела на нас с выражением "я-что-разговариваю-с-идиотами-или-мне-это-только- кажется" и сообщила, что хочет это выяснить. Поскольку в список моих недостатков входит любопытность, а сестре она передалась от меня, то мы согласились и решили, что пожалуй посмотрим на то, что скрывается за доской. Позже мы решили, что одного "пожалуй", пожалуй, было не достаточно. Доска не пожелала нам открыться. Мы облокотились на первую парту и стали прикалываться.
- О прекрасная брун... доска в клеточку, ста... откройся нам! - Завывала Кристинка.
- Сим салабим, ахалам махалам! - несла чушь я.
- Лерка, прекрати нести чушь! - подала голос Танюха, которая все еще пыталась отодрать злосчастную деревяшку от... гм, другой деревяшки на которую она крепилась. Но я человек упрямый. Я подошла к клетчатой заразе и сладким голосом заворковала:
- А у кого у нас такие четкие клеточки, такие ровные, новокрашенные... Да кто у нас такой гладенький, ровненький, блестященький... Тут я поняла, что сильно загнула. Доска не могла блестеть в такой темноте теоретически, так как нет источника света, а дерево не может само излучать его, о чем я и заявила девчонкам. Крис покрутила пальцем у виска и назвала меня ботаником. И швырнула в нее тряпкой и посмотрела на часы. Полдвенадцатого. Гм... не долго думая, мы пришли к выводу, что родичи нас уже все-равно закопают, поэтому нам терять нечего и мы все-таки останемся и откроем эту вредину. Только мы, значит, это решили, как...она сама отвалилась. Оттуда вырвался поток синего света и ударил в нас. Как бы это не было больно и мерзко, но мы все-таки пролетели до противоположной стенки и сползли по ней же. Не задев не одной парты!!! Тааак приколько. Ну, впринципе, это мне сейчас приколько, а тогда больно было. Мы кряхтя и охая поднялись с пола. И тут Остапа понесло, с этого-то все и началось.
- Injuviam facilius fasias quam fevas! - заявила я, обращаясь к доске.
Девочки вернули челюсть на место и в ужасе уставились на мой рот. Я в не меньшем ужасе попыталась сделать аналогичное действие, но потерпела неудачу, поэтому просто беззвучно его открывала и закрывала. Танюха опомнилась первой.

Добавлено (22-Февраль-2006, 13:38)
---------------------------------------------
- Прости, что?
- Ex linqua stulta incommoda multa! - вздохнула я и снова сделала попытку взглянуть на свой речевой аппарат.
Крис не успела встать и села обратно на пол.
- У меня есть несколько вопросов... Не возражаешь?
- Non! - кивнула я.
- а) Кто ты такая и что ты сделала с Леркой?
б) Откуда ты знаешь латынь?
в) Откуда ты знаешь францсузкий, если ты учишь английский?
г) И самый главный - КАКОГО ХРЕНА? ГДЕ ПЕРЕВОДЧИК? МОЖЕТ ТЫ И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, НО ЛИЧНО Я НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕРТА!
Танька очумело кивнула, тем самым показывая, что Крискину речь она полностью поддерживает.
- Да я это вроде... Фиг знает, но qui vult decipi, decipiatuv. Э..., всмысле "тому, что не прочтено веры нет".
- Ну нет так нет... - Пожала плечами Крис.
- Дурдом, - хихикнула Танюха. - Ты, наверное, головой ударилась. Может у тебя сдвиг по фазе пошел? Ты Наполеоном себя не считаешь?
Моя сестра расхаживала по классу, жестикулируя руками. На пути ее культяпок не повезло попасться парте. К нашему общему удивлению, Татьяна победила парту и та вылетела в окно. Мелкая же ничего не почувствовала вообще... Крис попробовала проделать такой же трюк, но я остановила ее с шипением, что нефига наш кабинет громить. Гм... Точнее я думала, что нужно ее остановить, а она вдруг замерла в некой странной позе и объявила, что она не может ничего поделать. За дверью в который раз послышались шаги и Танька не нашла ничего лучше, чем от ужаса свалиться в окно, рядом с которым стояла. Как и следовало ожидать от блондинки, Кристина не придумала ничего более умного, как тоже вывалиться вслед за ней. Я подбежала к окну и посмотрела вниз. Гм... Помяты, но живы. Впринципе, второй этаж. Я плюнула на все опасения и сиганула к ним. На мое удивление, я приземлилась не как мешок с _________ (вставить слово по желанию), а вполне грациозно и плавно. Мы оглядели друг друга и я попробовала упасть в обморок. Попытка провалилась, так как я была не в настроении. Танька ругнулась и пнула банку из-под Кока-колы. Та, описав нереальную траекторию, впечаталась в дом на соседней улице. И тут в Кристинке проснулся здравый смысл.
- Я сплю? Ущипните меня, - сказала она отрешенно и тут же заорала, т.к. Танька выполнила ее просьбу.
- Девчонки, или у меня глюки...
- Non! Me too! - сказала я, совершенно без всяких правил сочитая францсузкий и английский.
- Значит, вы тоже это почувствовали? - Поинтересовалась моя сестра с неопознанной ухмылкой.
- Oui!
- Вроде... э...что это было?
- А хрен знает, - она пожала плечами, - главное, что это прикольно.
И тут во мне проснулся математик.
- Значит так, что мы имеем...
- Не что, а кого, а главное когда...
Я одарила Кристинку взглядом. Она ответила мне тем же. Танька хмыкнула и заявила, что мы обе испорченые.
- Так... Странный свет - раз! Моя странная речь - два! Танькина сверхсила "антипарта и антибутылка" - три! Кристинка в остатке... - Я что-то начала прикидывать. - Значит, это еще не все.
Dictum-factum! В туже секунду девчонки стали валить меня в лужу, что им впринципе удалось бы раньше, но не сейчас. А причина их поведения - мои глаза. Не то, чтобы они у меня такие ужасные, что за них можно утопить... Просто они загорелись. Я опять заверещала что-то на непонятном никому языке и покусительницы-на-мою-честь-и-остоинство отлетели в ближайший дом, куда до этого отправилась Танькина банка. Потом я упала. Очнулась я от того, что кто-то поливал меня водой из лужи. В ужасе я вскочила на ноги и наорала на Кристинку, которая была инициатором.
В школе запоздало заверещала сигнализация и нам пришлось ретироваться в ближайшее место - ко мне домой. Мы тихо прокрались на балкон и стали смотреть вперед на место происшествия, куда уже приехала толпа ментов. Они почесали котелки и, ненайдя учинителей разгрома удалились пожимая плечами, когда Крис что-то услышала. Я говорила, что живу близко к школе, но не на столько близко, чтобы школа была в поле досигаемости моих или чьих-либо ушей. Как мы выяснили позже, моя лучшая подруга обрела "сверх слух". Ooh! I hate it so much!!! Теперь я не могу спокойно бурчать, фыркать и постукивать ногтями по столу, т.к. она начинает дико беситься. Следившая за тем, как Кристинка отчитывает меня за бурчание Таня внезапно захохотала. Потом обозвала нас придурками, на что я добавила пару слов на латыни. Честно говоря, в этот раз я сказала их просто так и без смысла, хотя они все-равно ничего не поняли и приняли их за ругательство. В соседней комнате заворочалась мама, о чем нам сообщала Кристинка. Я в шоке от того, что нас сейчас засекут, взмахнула руками и, вскрикнув Au revoir, исчезла в всполохе зеленых искр. What I Can to say about it... Hm... Это было ооочень прикольно. Особенно мне понравились глаза девчонок, когда они поняли что случилось. Танюха моментально высказала мне все то, что она думает по этому поводу, а Кристинка просто удивилась тому, что мы сидим на крыше ларька у Новинки. Оказалось, что я портанула не только себя, но и этих двоих, как багаж. Внезапно, я представила себе, что подумала Мася и свалилась со скользкой крыши. Обиженно потирая ушибленную ногу я поинтересовалась:
- Мда?
Девчонки грациозно приземлились рядом и сообщили:
- Мда!
В общем разговор состоялся и мы выяснили, что время час, а домой далеко. Портануть всех по домам мне в голову не пришло, поэтому мы просто пошли к Танюхе, по пути пугая редких прохожих своим внешним видом.

Хроники путешествия к дому.

02-03.09.2005. Около часа ночи.

- Татьяна Константиновна, - обратилась Крис к Танюхе, снимая упавший березовый лист с носа, - нам еще далеко переть?
Танька злобно зыркнула на нее из-за моего плеча, на котором пыталась повиснуть, чтобы я ее несла. Я вновь произнесла пару фраз на латыни и моя сестра оказалась сидящей на дереве.
- Прости, - прохихикала я, помогая ей слезть, - я еще не разобралась, как это работает.
Младшенькая опять что-то пробурчала. Я слов не расслышала, но Крис мерзко загоготала, поэтому на Таню я всеже решила немного обидеться. Мы уже почти дошли до дороги, когда увидели, как над каким-то бродягой склонился молодой парень, во дворе, через который мы шли. С виду было похоже, что парень что-то шепчет лежащиму. По крайней мере, это мне так показалось... Кристе показалось, что они голубятся. На сие изречение мы с Танюхой захохотали, чем совершенно не кстати привлекли внимание парня. Он поднял голову и зашипел, демонстрируя нам клыки и раздвоенный язык.
- Я конечно сегодня треснулась головой, - пробормотала я очумело, - but... Э... Но я совершенно не понимаю что это за нифига себе...
- Хочу обратно на дерево... - объявила Танька и я с ней согласилась целиком и полностью.
- Представляю, как классно целоваться с таким языком... - отстраненно сказала Крис и поймала наши осуждающие взгляды.
Парень тоже не терял время зря и вскоре мы в ужасе обнаружили, что он бежит на нас.
Поток малопонятной латинской матной струи вылетел из моего рта прежде, чем я могла бы обдумать последствия. В тот же миг, мой поток отрекошетил на меня же. Я врезалась в дерево и повисла на нем, как лапша на ушах. Танюха треснула моего обидчика ногой по физиономии, а Крис забилась в подъезд и зажала уши руками - у нее из носа шла кровь от напряжения. Глядя на всю эту суматоху, я, кажется, начала сходить с ума. Сев на ветку, я запела:
Шел монах за подаяньем,
Нес в руке горшок с геранью,

В сумке-Сутру махаянью
И на шее пять прыщей.
Повстречался с пьяной дрянью,
Тот облил монаха бранью
Отобрал горшок с геранью

И оставил без вещей…
- М-да? - пробормотал очумелый парень. Этого замешательства хватило для того, чтобы Таня спихнула его в открытый канализационный люк. Кристинка, вышедшая из подъезда, поморщилась. Танюха подбежала к люку и, засунув туда голову крикнула БУ!!! Потом она закрыла крышку и захихикала, наблюдая, как я скользю по дереву вниз головой. Повторный удар, вернул-таки мне способность мыслить. Без понятия, откуда я знаю такие странные песни... Наверно, мне нужно проводить меньше времени в сети, читая fanfiction.

Продолжение следует...

Добавлено (22-Февраль-2006, 13:55)
---------------------------------------------
Конечно далеко не литературно, но что вы думаете об этом бреде?


...Still see the promise in your eyes
And still wonder if it's for me.
But I know it's still there
Even when you sleep...
 
CrownlessДата: Четверг, 2006-02-23, 20:04 | Сообщение # 2
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
мдааа... про лексику говоривать ничего не стану.. Про орфографию с пунктуацией - тоже. Все за меня скажет ворд.

Но вот есть несколько вопросов, неавтоматический компьютер - это счеты?
Если героини вылетели в окно, значит, оно разбилось => осколки должны были их поранить. Как минимум.
Неужели на сигнализацию в простой школе сбежится такая куча ментов? И неужели они ожидали увидеть там замерших в ужасе нарушителей? Думаю, они не такие дауны.
И последнее, если Танюха сестра, то почему живет отдельно он Леры?

Ах да, забыла... can to say - безграмотно. To после can не употребляется.
Да и вообще с грамматикой на иностранных языках что-то как-то не очень...


Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
ValeriyaДата: Четверг, 2006-02-23, 21:28 | Сообщение # 3
Группа: Патриции
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Crownless)
Но вот есть несколько вопросов, неавтоматический компьютер - это счеты?
Если героини вылетели в окно, значит, оно разбилось => осколки должны были их поранить. Как минимум.
Неужели на сигнализацию в простой школе сбежится такая куча ментов? И неужели они ожидали увидеть там замерших в ужасе нарушителей? Думаю, они не такие дауны.
И последнее, если Танюха сестра, то почему живет отдельно он Леры?

1) "человек-автоматич. компьютер". Э... А где про неавтоматический?
2) А они и поранили, просто про это не сказано. happy Тем более, может у них после "света и удара об стенку" что случилось...
3) На тему сигнализации: вы не видели нашу охрану... На нашу сигнализацию и не то прибежать может.
4) Танюха сестра двоюродная. Я действительно не подумала про это...

Quote (Crownless)
Да и вообще с грамматикой на иностранных языках что-то как-то не очень...

А вот это уже святая правда, против этого не попрешь.


...Still see the promise in your eyes
And still wonder if it's for me.
But I know it's still there
Even when you sleep...
 
CrownlessДата: Четверг, 2006-02-23, 21:31 | Сообщение # 4
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
1) "человек-автоматич. компьютер". Э... А где про неавтоматический?

если есть автоматический кампьютер, должен быть и неавтоматический. вот так.

Quote (Valeriya)
А вот это уже святая правда, против этого не попрешь.

так может, вообще не надо писать на незнакомых языках? Может, ну их в черешню..?


Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
ValeriyaДата: Четверг, 2006-02-23, 21:36 | Сообщение # 5
Группа: Патриции
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Crownless)
1) "человек-автоматич. компьютер". Э... А где про неавтоматический?

если есть автоматический кампьютер, должен быть и неавтоматический. вот так.
Quote (Valeriya)
А вот это уже святая правда, против этого не попрешь.

так может, вообще не надо писать на незнакомых языках? Может, ну их в черешню..?

1) happy Тогда точно счеты.
2) Блин, тогда нужно в корне менять концепцию. А где в иностранном ошибки помимо to cay (интересно, как меня угораздило)? Если в сочитании языков тогда оно понятно, я кроме англ. ничего не знаю :).


...Still see the promise in your eyes
And still wonder if it's for me.
But I know it's still there
Even when you sleep...
 
CrownlessДата: Четверг, 2006-02-23, 21:46 | Сообщение # 6
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
А где в иностранном ошибки помимо to cay

для начала даже та фраза на английском безграмотно составлена

Насчет латыни.. гхм.. не могу ничего сказать, так как ничерта не понимаю. Ни один словарь вашей латыни не распознает..
Может, хотя бы в конце дали бы переводы?


Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
ValeriyaДата: Четверг, 2006-02-23, 21:53 | Сообщение # 7
Группа: Патриции
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да легко, если найду. Я их с дневника писала. Ну такие, с латынью внутри:)
А на тему английского, я явно не выспалась:)) У меня вообще пять стабильная.


...Still see the promise in your eyes
And still wonder if it's for me.
But I know it's still there
Even when you sleep...
 
CrownlessДата: Четверг, 2006-02-23, 21:56 | Сообщение # 8
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
У меня вообще пять стабильная.

а за какой класс?))

Quote (Valeriya)
Да легко, если найду. Я их с дневника писала. Ну такие, с латынью внутри:)

буа-га-га...

вот Вам мой совет, бросайте писать то, что не понимаете. Проще надо быть))


Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
ValeriyaДата: Четверг, 2006-02-23, 22:01 | Сообщение # 9
Группа: Патриции
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это "творчество" вообще наспор получилось если честно. Теперь вот бросать не хочется.
За 10 + всякие дополнительные заняяяятия.


...Still see the promise in your eyes
And still wonder if it's for me.
But I know it's still there
Even when you sleep...
 
CrownlessДата: Четверг, 2006-02-23, 22:03 | Сообщение # 10
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
Да это "творчество" вообще наспор получилось если честно.

эхе-хе.. не цените вы нас.. саффсемЪ..

Мне вот кажется, что на суд редакторов лучше выкладывать творения, которые, по крайней мере, вам самим кажутся достойными и интересными.


Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
СкарамушДата: Пятница, 2006-02-24, 09:43 | Сообщение # 11
Группа: Критик
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Crownless)
Да легко, если найду. Я их с дневника писала. Ну такие, с латынью внутри:)

Это, знаете ли, до добра не доводит... Вспоминается "Ведьмак" Сапковского... Помните, как переводилось "проклятие", которым Геральт отогнал джинна? )))

Кстати, весьма вероятно, что товарищи, добавившие "внутрь" латынь, сами могли быть м-м-м... не совсем в курсе относительно того, что именно они написали...

У меня тут родились несклько вариантов перевода фразы:
Ex linqua stulta incommoda multa!

Варианты:
1) Эх, ****ua стулом по комоду много-много раз!
2) Ах, Ленка, оторвись от бара и айда смотреть мультики!
3) Опусти стул, ты, нас тут в шкафу еще много!
4) Эх, Ленька, скоро мы будем на Мальте...

И лишь конечным вариантом стало точно найденное:
Ex linqua stulta incommoda multa!

Исследования проводил Скарамуш...


Сатирик-рецидивист. Неоднократно привлекался к ответственности за оскорбление чувства юмора.
 
ValeriyaДата: Пятница, 2006-02-24, 16:40 | Сообщение # 12
Группа: Патриции
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Не...мы вас ценим. Просто это "творчество" - единственное, что осталось на компе после переустановки.
На тему латыни: когда писала я была вкурсе что сия фраза означает. Если интересно, то впринципе могу перевод достать.
А ваши варианты перевода тоже ничего так happy .


...Still see the promise in your eyes
And still wonder if it's for me.
But I know it's still there
Even when you sleep...
 
CrownlessДата: Пятница, 2006-02-24, 16:43 | Сообщение # 13
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
Если интересно, то впринципе могу перевод достать.

о чем я Вас и прошу сердечно...


Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
ValeriyaДата: Пятница, 2006-02-24, 16:45 | Сообщение # 14
Группа: Патриции
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ex linqua stulta incommoda multa - от глупого языка больше неудобства;
Injuviam facilius fasias quam fevas - легко обидеть, тяжелее вытерпеть.


...Still see the promise in your eyes
And still wonder if it's for me.
But I know it's still there
Even when you sleep...


Сообщение отредактировал Valeriya - Пятница, 2006-02-24, 16:46
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Альтернативное развитие дня... (Бред-юмор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz