Пятница, 2024-04-19, 19:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Пациент №17.003 - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Markuza, Vuala, Скарамуш  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Пациент №17.003 (рассказы от Дика Сваровского)
Пациент №17.003
BigDickДата: Суббота, 2007-06-09, 00:21 | Сообщение # 1
Группа: Патриции
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Пациент №17.003






Острым ножом по пальцам.
Тонкой струной по предплечью.
Вырезая бритвой морщины на стареющей коже.
Поглаживая сальные волосы девицы, сидящей на коленях у моих ног.
Вырывая с корнем надоевший язык.
Рыгая от противного вкуса крови, заполняющего рот
Вытекая из дыр, оставленных только что выломанными зубами.
Глотая волосы под душераздирающие вопли кухарки, облившейся кипящим бульоном.
Хороня родителей, умерших старыми, но при весьма странных обстоятельствах.
Лёжа в коме с застывшим в ушах визгом тормозов.
Вешая щенков в подвале.
Кормя ос умирающими пауками.
Стягивая трусики с восьмиклассницы.
Осторожно ступая на похрустывающие трупики мышей.
Заставляя глотать стекло умалишенного соседа.
Запихивая член в рот младшей сестры лучшего друга…

- Когда всё это началось?

- Я не помню, док. Кажется, это было всегда.

Всегда летом было жарко. Всегда нужно было бежать, когда хотелось остаться.
Мало будет просто названия песни и имени её исполнителя. Музыка для всех слышится по-разному. Чтобы вы поняли…нет, чтобы вы просто поприсутствовали рядом со мной в эти минуты, я опишу мелодию. Изображу её.


По белой стене.
Абсолютно белой.
С самых первых нот. Широкой мягкой кистью. Поползла красная полоса. Снизу вверх. Из левого угла в правый. Щедро роняя капли густого масла на лица толпы. Все эти люди – их лица, их обнаженные тела, тянущиеся к небу руки, окрашиваются в цвет жирной полосы на стене. Той же кистью – в банку с синим цветом. Далее – с остервенением, со злостью, со всей силы – шлепки, оставляющие шикарные кляксы вдоль красной диагонали. Их рты с переплетёнными языками окрашиваются в синий. И вот, последний аккорд – целое ведро чёрной краски. Чёрной, как самая тёмная ночь в комнате без окон. Целое ведро дёгтя. В самую середину. И струи, стекая вниз, медленно заглушают оргазменный вопль многомиллионной толпы.
Всё. Музыка стихла.
Они оба лежат на спине. Тяжело дышат. Держатся за руки. Скомканные простыни под ними медленно пропитываются потом. С её живота мутным ручейком стекает сперма.

- Да. Вот так мне кажется. Вот о чём я думаю всегда. И именно это я вижу сейчас перед собой, док.

- Секс!?

- Да! Да. Да, доктор, безудержный, взрывной, животный секс! СОИТИЕ! СНОШЕНИЕ! ПОЛОВОЙ АКТ! ТРАХ, прости меня, Господи!ЕБЛЯ! Именно это, чёрт подери, я и вижу на вашей картинке! Он постоянно в моей голове - чтобы я не делал! Я думаю женщины от этого без ума. Уж поверьте мне - я то в этом толк знаю.

- Ну, что ж, я думаю…м…хм – доктор, задумчиво опустил глаза, начал собирать разбросанные по столу карточки с ассоциативными рисунками – кляксами. Видно было, что он нервничал. Даже боялся. Он ещё две минуты назад нажал ногой на кнопку под ковром, а санитаров почему-то всё не было.

- Да, док. Да. Вы ведь считаете, что я выздоровел!? То есть, я поправился, да? Ну, хм…теперь я стал совсем, как все и могу идти, так ведь? Смотрите, я даже перестал потеть так, как раньше. Нет, я конечно потею, но не то чтобы уж очень сильно, нормально. Эх, вот жена обрадуется, увидев меня дома! Поди сделает пирог. Ууух, доктор, ну и ночка нам сегодня предстоит! Ха-Ха-Ха! Пожарных вызывать придётся - это точно! Ха-Ха-Ха! Сила трения ведь и всё такое! Ха-Ха-Ха! Уж надо бы суку отодрать - вы-то меня понимаете! Ха! Док, да вы же самец! Я вижу!!!Вижу!

- Дааа… - испуганно, почти шёпотом, протянул доктор, понимая, что кнопка экстренного вызова бригады санитаров, кажется, не работает.

- Ну что же вы молчите, док?! Посмотрите на меня! Я - нормальный человек - здоровый член общества, а? Как вам кажется? Ну да,я часто думаю о сексе, так разве вы о нём не думаете, а док?! Ха-ха-ха. Да, док, уж я то в людях разбираюсь - поверьте. И я думаю, что вы чертовски сексуальный мужик! Бабы на вас, наверное, так и прыгают! Точно я говорю? А, док? Ну, точно же?!

- Дааа…- едва шевеля губами, сказал доктор, вспоминая похороны жены пациента номер 17.003.
Закрытый гроб. Внутри только голова, две ноги, начиная от колен и одна рука. Все остальные части своей любимой супруги 17.003 успел переварить ещё за неделю до…


\\is knocking on heaven`s door//
 
MarkuzaДата: Суббота, 2007-06-09, 00:37 | Сообщение # 2
Добрый критик
Группа: Критик
Сообщений: 523
Репутация: 10
Статус: Offline
BigDick, До чего ж приятно почитать на ночь чего-нибудь из вашего позитивненького ))))) cool
Quote (BigDick)
Все остальные части своей любимой супруги 17.003 успел переварить ещё за неделю до…

Честно говоря, не совсем понятен конец, я думала, он с женой чего-то иное сотворил, помешательство то у него видно всё-таки не на почве еды.
Quote (BigDick)
Он ещё две минуты назад нажал ногой на кнопку под ковром,

То есть дело происходит в его кабинете. Он там один на один с психом, особо опасным. Извините, что опять придираюсь к подноготной, но слабо верится, что такое возможно…


"Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?"
(с) Э. Маринин
 
BigDickДата: Суббота, 2007-06-09, 00:45 | Сообщение # 3
Группа: Патриции
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
чтобы врачу было проще разговаривать с больным - создаются максимально располагающие общению условия - то есть один на один с доктором.санитары стоят за дверью и ждут сигнала спрятанной под ногой у доктора кнопки.

\\is knocking on heaven`s door//
 
SadДата: Суббота, 2007-06-09, 09:31 | Сообщение # 4
Группа: Патриции
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
BigDick,
Quote (BigDick)
то есть один на один с доктором.санитары стоят за дверью и ждут сигнала спрятанной под ногой у доктора кнопки.
Ты это откуда взял, из американских фильмов??? У нас в дурдоме всё совсем по-другому! Это отступление.
По существу скажу, что текст неплохой. Особенно описания в начале и середине, но... К концу как-то мало верится в это, очень по-американски что ли. У нас всё намного хуже, и доктора другие. Если пациент уж завалил жену, с ним не сюсюкаются и уж точно ни о каких ассоциативных рисунках уже речи нет! Я знаю об этом не понаслышке. В целом же пишешь хорошо, продолжай.
 
erebusДата: Среда, 2007-06-13, 22:30 | Сообщение # 5
Группа: Патриции
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
BigDick, вообще разговоры о текстах, рано или поздно, становятся похожи на разговоры наркоманов - кого с чего вставляет.
В этом смысле Sad прав - начало просто ойе-ей или даже ойе-ец.
После начального пассажа и первой фразы героя меня настолько захватили собственные идеи куда это развить и что я в этом вижу, что все остальное как-то вставить не смогло.
Похоже, что задумка была глобальней и автор поторопился ее свернуть, а жаль.


Anonimous :)
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Пациент №17.003 (рассказы от Дика Сваровского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz