Суббота, 2024-04-20, 05:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Твой профиль - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Markuza, Vuala, Скарамуш  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Твой профиль (миниатюра)
Твой профиль
Olga_DevshДата: Четверг, 2007-10-18, 13:09 | Сообщение # 1
Группа: Патриции
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
Твой профиль

«Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником…»

В облаках кудрявее твоих волос запутались пальцы солнечных лучей. Какой жест они хотят сотворить я не знаю, угадывать лень. Тебе тоже не интересно – это я знаю. О тебе мне все известно. Известия приходят с регулярностью открывающихся зонтов во время изнуряющих ожогов жары. Ты не скрываешь себя от меня. Я вижу суть твою почти так же, как Иуда зрел тридцать серебряников в своей почему-то не отсохшей ладони. Наши естества схожи до полного отторжения, но переплетены, как змеиные волоса Горгоны. Услышать твой голос все равно, что отыскать Грааль – желанно недостижимостью. Смеешься… значит, мне пора плакать. Хорошо, что не наоборот.
Я могла бы быть доброй матерью. Или просто, хотя бы, матерью. Но не зародилось. Хорошо, что не умерло. Твою смерть я не переживу. А нерождение тебя стало моей жизнью.

«Извините, регистрация новых пользователей невозможна. Превышен лимит. Попробуйте позже».


Как не подпишись, а себя не объяснишь.
 
SadДата: Четверг, 2007-10-18, 14:00 | Сообщение # 2
Группа: Патриции
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Olga_Devsh, Браво! Что ещё скажешь. Только мало. Ты классно пишешь, умница. Пожалуй, твоя проза - это лучшее, что я читал на этом сайте.

Сообщение отредактировал Sad - Четверг, 2007-10-18, 14:06
 
Olga_DevshДата: Четверг, 2007-10-18, 16:35 | Сообщение # 3
Группа: Патриции
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
Sad, Сереж, благодарю! Но не преувеличивай. Я пишу средне. Но учусь писать лучше.
Более большие работы не выставляю по причине неудобочитаемости. Правда, они есть на Проза.ру
Может и тебе там зарегистрироваться?


Как не подпишись, а себя не объяснишь.
 
SadДата: Четверг, 2007-10-18, 23:34 | Сообщение # 4
Группа: Патриции
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Olga_Devsh, Я не сказал, что это лучшее из прочитанного мной вообще. Я сказал то, что подумал. И уточнил. Насчет «я пишу средне» - это позерство. Ты прекрасно знаешь, как ты пишешь. А средне – это вообще не оценка в вопросе творчества. На указанном сайте я тебя почитаю. Читал на «стихах». Регистрироваться? Подумаю. Может быть… Только смысла не вижу...

Сообщение отредактировал Sad - Четверг, 2007-10-18, 23:40
 
Olga_DevshДата: Пятница, 2007-10-19, 00:44 | Сообщение # 5
Группа: Патриции
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
Сергей, я не позирую.
Есть люди, пишущие лучше меня по моему мнению. И я стараюсь повышать свою планку.


Как не подпишись, а себя не объяснишь.
 
SadДата: Пятница, 2007-10-19, 08:58 | Сообщение # 6
Группа: Патриции
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Olga_Devsh, Ладно, что ты dry Средне, так средне wacko Странно об этом спорить... Но, повторю, средне - это не оценка. Ты пишешь хорошо. И баста! wacko

Сообщение отредактировал Sad - Пятница, 2007-10-19, 09:08
 
SadДата: Пятница, 2007-10-19, 09:16 | Сообщение # 7
Группа: Патриции
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Olga_Devsh, А то, что, по твоему мнению, есть люди, пишущие лучше, так это нормально. У всех пишущих возникает такое чувство, когда читаешь что-то классно написанное, читаешь и восклицаешь: "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!"
Планку надо повышать и в умении, и в самомнении. Это помогает в жизни.
 
Olga_DevshДата: Пятница, 2007-10-19, 12:14 | Сообщение # 8
Группа: Патриции
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
Сергей, Вам виднее.
Спасибо.


Как не подпишись, а себя не объяснишь.
 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Проза » Твой профиль (миниатюра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz