Среда, 2024-04-24, 14:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Август - Страница 2 - АССКЛИТ: форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Markuza, Vuala  
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Публицистика » Август (из ночных записок....)
Август
VualaДата: Суббота, 2006-04-01, 23:08 | Сообщение # 16
Группа: Критик
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Удивительно, насколько разное у людей может быть восприятие окружающего мира. Мне, например, наоборот очень нравится осень, это пора, когда люди наконец-то прекращают натягивать на себя дурацкие улыбки, время, когда так хорошо мыслить, творить и мечтать. Самое спокойное время.
А написано как обычно чертовски красиво)


-Я думал о тебе.
-Хорошо или плохо?
-Слишком много.
 
xorxoyДата: Суббота, 2006-04-01, 23:28 | Сообщение # 17
Группа: Патриции
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, огромный букет на плече, ненавистная школа, любимые ОРЗ. Натирание градусника и намазывание горла йодом - чтоб горело. И книжжки в немеряных количествах, "Техника-молодежи" и "Обитаемый остров"...
Такие вот воспоминания-ассоциации.
Ностальгии не чувствую, особенно - осенью.


А я наряжусь в коричневое, буду какашкой и испорчу вам праздник!
 
CrownlessДата: Суббота, 2006-04-01, 23:38 | Сообщение # 18
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
я тоже люблю осень...
особенно люблю Летний, такой яркий, красивый...
и все же август лучше))


Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
CrownlessДата: Воскресенье, 2006-04-30, 23:05 | Сообщение # 19
Координатор
Группа: Координатор
Сообщений: 735
Репутация: 6
Статус: Offline
Женщина

Снова стало тепло, и я снова стал писать по ночам. Я не могу спать, когда за окном светло, это неправильно, неестественно. А, может, дело вовсе не в свете? Просто груз эмоций, накопившийся за зиму, превысил все мыслимые и немыслимые пределы? А теперь еще и ты..
Ведьма. Ведьмачка. С черными вьющимися волосами и вызывающим макияжем, шокирующим декольте, а под ними... а под ними робкая, ранимая душенка. Нет, не душа, но лишь ее подобие, слишком блеклое и невыразительное, чтобы называться душой. У тебя нет сердца. Вместо него у тебя флакон французских духов. А что? Учень удобно - всегда с собой. Если кто вдруг дыхнет на тебя перегаром правды, всегда можно избавиться от неприятного запаха. У тебя нет глаз, только два зеркальца, отражающих мир. Но не это страшно. Страшно, что не зазеркалья. Хотя нет, вру, есть оно... Оно похоже на содержание твоей сумочки: ключи, мобильник, косметика, сигареты, презервативы, плеер..
Я не понимаю, что я когда-то нашел в тебе, женщина. Кто ты такая, что я тебя полюбил? Что ж такое отразилось в твоих глазах, что я принял это за искру мятежа? Смешная ты.. Ты понимала ли хоть половину из того, что я тебе говорил? Но ты дала мне возможность почувствовать себя умным человеком, а на деле-то.. я же знаю.
А как забавно ты надула губки, когда я сказал, что мне плевать, с кем ты спишь, если я сплю не с тобой. Хотела добиться моей ревности? Глупая.. Глупая девочка. Возможно, когда-нибудь ты повзрослеешь и оценишь мое великодушие. Я ушел просто. Мы провели прекрасный вечер, простились с улыбкой. Разнился этот вечер только тем, что мы не договорились о следующей встрече, как это делали всегда. Не знаю, поняла ли ты..
Но судя по тому, что я не получал от тебя смсок уже пять часов, поняла. Не знаю даже, какой из атрибутов твоего зазеркалья тут сработал.
Я не могу сказать, что для меня это было больно. Совсем нет. Но и легче не стало. Теперь мне просто скучно. Ты занимала слишком много моего времени, я отвык заниматься чем-либо кроме тебя. Но я буду учиться...

Ого, неужели я недооценил месяц май? Неужели солнце все же надумало заходить? Неплохо-неплохо. Оказывается, еще есть надежда. Чувствую, если завтра не получу смски, я буду счастлив.
Отключить что ли телефон?


Crownless again shall be the queen..

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет с годами

 
АССКЛИТ: форум » АССКЛИТ » Публицистика » Август (из ночных записок....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz